Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задача по микроэкономике

Павел Рысаков Ученик (127), на голосовании 3 года назад
У студента есть несколько часов свободного времени,
которое может быть потрачено либо на подготовку к занятиям, либо на просмотр фильма, либо на уборку квартиры. Студент считает, что важнее всего сейчас подготовиться к занятиям, менее важно – по-смотреть фильм и еще менее важно – сделать уборку. а) Найдите альтернативную стоимость: подготовки к занятиям; просмотра фильма; уборки квартиры.
б) Изменится ли альтернативная стоимость подготовки к занятиям, просмотра фильма и уборки квартиры, если у студента станет больше свободного времени? Объясните от-вет.
Голосование за лучший ответ
Антитату Гуру (4385) 3 года назад
Курсовые дипломные работы вотцап вайбер телеграмм +79788615283
Андрей Замков Мыслитель (5693) 3 года назад
Не понятно.

А вопрос то в чем