16 лет назад
от

Nissan skyline r34 gtr Реальный разгон и максималка стоковой машины. 0-100 0-200 max speed? Приведите ссылку на источник

Дополнен

Ограничение в 180 км. снимается как только авто покидает завод!!! Иначе зачем тогда 330л.с. (в паспорте 280, это не ошибка)

Дополнен

Скай поставлялся не только на внутренний рынок японии но еще и в Великобританию, где стал культовым авто.Там максималк не ограничена! Так что это сток. Кстати в Японии максимальная мощность также ораничена в 280 кобыл. Ну.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

учи мат чать. . такие вщи как 2х2=4 надо знать!

Бурбукатор набуробил тут.. У меня Nissan Primera P11 на скорости 210 на 5 передаче до отсечки ещё 1000 оборотов, а он 180,180...

Ты хотел узнать в стоке. А снятие ограничителя - это уже тюнинг, а не сток.

Точно скажу что 0-200 = бесконечности. Отсечка у него в стоке на 180 как и у всех остальных ипонцев.