Как сложатся вторник и среда? Примут меня врачи? Не будет проблем? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16865), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396860) 3 года назад
Вам выпала карта ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ. ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ
Главное в карте — время. Единственная из карт Таро, которая ясно говорит, что событие произойдет в самое ближайшее время. Более глубокое значение — что-то меняется, носится в воздухе и наступит скорее, чем вы ожидали. Этот процесс уже начался, даже если вы этого не заметили. Карта обещает в основном благоприятные события или добрые вести, приятные сюрпризы.
Весенняя)Мудрец (16865) 3 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Филена Таролог Астролог Знаток (451) 3 года назад
Врачи примут, но необходимо быть энергичной.
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Врачи примут и жить будешь.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161468) 3 года назад
Что значит- примут не примут.. Записалась на прием так примут что за бред тут спрашиваешь.. а остальное все как всегда. ничего нового.. лекарства пей....
Л.Л. Профи (646) 3 года назад
Порчу сняла. а то столько уже себе тут прогадала. вот тебе и не везет... и не повезет..