Автомобиль, страховка автомобиля без стажа, цена.

Илья Зайченко Ученик (153), закрыт 3 года назад
Всем привет, я хотел спросить: Я хочу сделать страховку на автомобиль Ваз 2115, 2006 год, 76 сил.
Я начинающий водитель, у меня вообще нет стажа, сколько будет стоить страховка? Может у кого-то была такая ситуация....
Живу в Краснодарском Крае.

Всем спасибо за ответ)
Лучший ответ
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271699) 3 года назад
на сайте любой страховой есть калькулятор осаго вводишь данные и получаешь результат
Suhoi Мыслитель (8748) 3 года назад
Цена зависит от места проживания, от лошадей, от стажа, КБМ, а сейчас еще даже от наличия штрафов. Так что все индивидуально
Мореход Искусственный Интеллект (569102) 3 года назад
Стоимость ОСАГО: от 18 882,22до 19 849,88 руб
Расчет по калькулятору https://www.reso.ru/Retail/AGO/OSAGO/Calculator/
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 3 года назад
калькулятор осаго в помощь.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 3 года назад
Не очень дорого. В каждом регионе своя цена
Ost Просветленный (47480) 3 года назад
зайти на сайт страховой компании и проверить
SERWER Просветленный (25892) 3 года назад
В городе дороже, если у тебя областная прописка, станица-в разы дешевле