Есть ли у них будущее? Что чувствуют друг к другу? Фото+

анна • Ученик (82), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
.. Искусственный Интеллект (126642) 3 года назад
За эти отношения вам придется побороться, для всего нужно время... вы сейчас даже не уверены в результате) а он возможен !
анна •Ученик (82) 3 года назад
Спасибо) а чувства он хоть испытывает? Вместе с ним быть хочется но сейчас у нас плохо в отношениях
.. Искусственный Интеллект (126642) анна •, имя скажите
Остальные ответы
Великий Дворник Гуру (3825) 3 года назад
Они чувствуют друг к другу большое сексуальное притяжение. А вот будущего совместного не видно.
анна •Ученик (82) 3 года назад
Спасибо, а встреча будет ещё в сентябре? Он хочет?
Великий ДворникГуру (3825) 3 года назад
Встреча будет, но вряд ли в сентябре.
Великий ДворникГуру (3825) 3 года назад
А Вам нужна эта встреча? У Вас падает энергетика от этих встреч..
анна • Ученик (82) Великий Дворник, симпатичен, но планирую высказать своё недовольство
Великий ДворникГуру (3825) 3 года назад
Будете себя чувствовать лучше после этого?
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28599) 3 года назад
было напряжение в недавнем прошлом. в целом общего между вами мало, просто в какой то момент вы словно потеряли голову от удовольствия, радости, восторга вам виднее от чего (Алголь на куспиде 5 д.)... но момент протрезвления уже наступает, и очередной цикл придет к завершению - Луна в соединении с Антарес. Человек он видимо не простой, имеет высокопоставленные связи, масса поездок и движение возле него... у вас новая полоса начинается, может это и с работой связано...
анна •Ученик (82) 3 года назад
Спасибо, он объявится ещё ?
Евгений Искусственный Интеллект (225670) 3 года назад
У девушки к этому парню как вы спросили чувства есть
а у парня к ней обычное половое влечение, про будущее говорить трудно
будущее у них двояко они как могут быть вместе так и могут быть порознь
таролог таро Ученик (127) 3 года назад
Будущее пока не определено. А вот чувства романтические и любовные есть, мечты о семье с этим человеком
vetaa Знаток (340) 3 года назад
О совместном будущем говорить пока рано, слишком туманно, но чувства девушки выглядит гораздо ярче и глубже на данный момент.
анна •Ученик (82) 3 года назад
А мужчина что испытывает? Спасибо
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Возможны кратковременные отношения, как роман на колесах и все .Будущего нет в отношениях.
ольга алексеева Знаток (289) 3 года назад
абсолютно разные личности, ничего общего .