возможны ли отношения на расстоянии?? И видется тока по выходным? Или такие отношения рухнут быстро?

Alex Ученик (73), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТаНЬ Мастер (2412) 15 лет назад
У меня когда то давно был такой опыт. Может еще и от возраста зависит. Хотя многие гооворят что на расстоянии это маловерятно, и случаи со свадьбой редки.
Все равно кто-то из партнеров окажется слабее и согласится с кем то "согрешить". В моей истории мне типа изменили :))))
А вообще лав-стори длилась 2 года, и видились вообще тока летом на каникулах и зимой когда по 10 дней стали отдыхать.
Может по выходным это намного чаще и не то что у меня. Если есть за что держаться - держитесь! И за свою взаимную! любовь нада бороться - даже если между вами даже расстояние !
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Лиза Ученик (188) 15 лет назад
мои длились 2.6 года... .
прошёл год после расставания.. но я люблю... еси тоже любите держитесь за неё!!
Katrina Мастер (1311) 15 лет назад
Такие отношения очень трудно выдержать!!! Смотря в чем причина таких нечастых свиданий, хотя все равно для кого-то из двоих это будет серьезным испытанием....
Valentina Ученик (244) 15 лет назад
Если это настоящая любовь.... как говорится любовь и отношения проверяются разлукой и расстоянием.... но конечно же лучше быть всегда и везде вместе)))))
Ольга Профи (926) 15 лет назад
Если расстояние длинною в 5 дней- это нормально... но если больше месяца- увы и ах...
дима козырь Знаток (448) 15 лет назад
Это же идеальные отношения!
А главное не кто не надоедает, и за
неделю так соскучится можно, что
при встрече такая страсть появится..