Модель мира.. а в каком "договоре" находитесь вы?)

Люди обсуждая одну и ту же тему, говоря об одном и том же, часто не могут понять друг друга.. Вы часто понимаете своих собеседников?

Дополнен

Кто завис-можете не отвечать))

Всегда ..рассматриваюсь Альтернативные точки зрения... ибо сколько людей столько и мнений ...порой даже не укладывающихся в головах многих ..))

Мир не является миром договоров, как можно договариваться, если это есть все и разборки и развитие духовных "частей" лишь в разделенности.
Физический развивается, и духовный тырит наработки для собственного существования и порой намеренного контроля, если это безпринципные.
Законы природы мира есть, а остальное лишь понимание их - магия и фантазии и вера в то или иное, если это не противоречит законам.
Так что философия - лишь догадки на собственном и несовсем опыте согласно своим предпочтениям и восприятию от себя или больших групп.

....ммм . как развиснуть
если сами не знаете можете не отвичать .

все договоры расторгнуты.
перемирия не будет.
поезд ушёл.
.

Я понимаю что ты попал под кабалу ))