Почему так не везёт в личной жизни? Будут когда либо новые и сереьзные отношения? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 3 года назад
У вас будет общение с мужчиной, который хочет встречи с вами!
Остальные ответы
Анира Романова Мыслитель (7838) 3 года назад
новые отношения когда- нибудь будут, а вот серьезные- в ближайшем будущем не видно.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161468) 3 года назад
Хватить тут скулить всех уже заколебала свой личной жизнью. сама что нибудь делай..
Л.Л. Профи (646) 3 года назад
Серьезные с тобой..? бОже упаси... разве с тобой можно серьезно?