Zto o3nazaet

Рада вам Просветленный (44506), закрыт 15 лет назад
В гадании на кофе, что означает верблюд везет 3 девушек\3-это мы подруги\,а вот верблюд?
Лучший ответ
Александр Друкарь Оракул (60502) 15 лет назад
Это то или тот, что (кто) вас объединяет
Остальные ответы
Лана Гуру (2920) 15 лет назад
Нужно смотреть эти фигуры во взаимосвязи с другими, что из чего вытекает. Гадание на кофе- это не столько трактовка символов, сколько просмотр ситуации в динамике. Верблюд в Вашем случае может быть и какой-то конкретный человек, на которого сидящие на нем люди взваливают все проблемы, но, скорее всего, эта фигура говорит о Вашем желании и желании подруг на кого-то сесть и поехать, чтобы решить давно нерешаемую проблему. Скорее всего она у Вас и Ваших подруг одинаковая.