Программа "Локатор"!

Михаил Просветленный (26036), закрыт 15 лет назад
Что вы увидели, скачав её, установив в телефон и набрав номер абонента?

Ссылка для скачивания: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Михаил Мыслитель (6534) 15 лет назад
увидели, какую то смоделированную 3D псевдографику, типа мужик #### бабу
Остальные ответы
Александр Беляев Профи (890) 15 лет назад
Именно это и увидели, хотя я её не качал, вот знакомый у меня слил бабла на этой фигне будь здоров !