Если я беру двухместный номер в отеле, то могут ли ещё кого то подселить или я один там?

КернКерКеККернернКернКернрнКерннКернКерн КернККернКернКернКернерКернКернКерннКеКе Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
t t Мастер (1061) 4 года назад
если ты платишь за весь номер, ты используешь весь номер.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227779) 4 года назад
вы один, вы же за номер платите, а не за койко-место
Слава Просветленный (24053) 4 года назад
Нет, разумеется.
Могут только в хостел, если берешь КРОВАТЬ в двухместном номере.
А в отеле хоть 4 местный бери. Я в Сочи брал 4 местный номер с 4 кроватями на одного. Никого не подселяли, потому что я платил за весь номер.
Александр Просветленный (27135) 4 года назад
Смотря где. В России - возможно. За рубежом - нет, поскольку вы платите за весь номер.
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229157) 4 года назад
А в России нельзя оплатить весь номер?
Александр Просветленный (27135) Можно, но нет никакой гарантии, что никого в него не подселят. Разумеется, я не Мск имею ввиду и Питер.
Сомневаюсь))) в любом придорожном мотеле оплачиваю 2 коечный номер и никого мне не приводят в подселение
Александр Просветленный (27135) Это до поры до времени.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (176391) 4 года назад
Разумеется один. Так как вы будете оплачивать цену за себя и 1/2 за отсутствующего соседа))) Купить койку в номере вы не можете. Только. если сразу будете покупать номер на двоих с другом ли с подругой ли.