Как же так вышло, что количество людей, которые живут за чертой бедности стало больше на 18 миллионов?

Дэниэл Миллер Мудрец (15860), закрыт 3 года назад
Храни их Господь!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 3 года назад
Ну так на бумаге всё пишется кукловодом по приказу )
Кто платит?)
Остальные ответы
Враг будет разбит! Оракул (68923) 3 года назад
Корона кризис и падение экономики из-за ограничительных мер.
Wew7778. Просветленный (46380) 3 года назад
Потому что в России очень тяжело найти работу. Если и найдёшь, то будут мало платить...
Она Стас и Я ))Гуру (4039) 3 года назад
Сорок миллионов выделили на разгон ворон с крыши здания дома правительства ))
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195658) 3 года назад
Больше не меньше да и заветные 17000 рубликов со статусом средний класс не так далее.
Правда. Просветленный (29002) 3 года назад
Вышло так, как и было задумано по плану А. Даллеса.
Братец КроликаОракул (79442) 3 года назад
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году (В. Высоцкий)
Мамед Галушкин Мыслитель (5847) 3 года назад
Ещё пару лет такого "процветания", и к обеспеченным слоям можно будет отнести всех, у кого есть обе почки.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167238) 3 года назад
Удивительно но факт: в России, если ты работаешь на простой работе, ты будешь жить в сильной бедности. При этом что самое интересное, даже если ты специалист и долго учился, скорей всего ты все равно будешь жить в бедности.
ХоббаИскусственный Интеллект (193587) 3 года назад
ну и че? А башку включить - так и не?
rolin noyer Знаток (285) Раб лампы, чтобы стать специалистом, надо пройти множественные трудности связанные с деятельностью мозга. Да и если человек учился на врача, то что вы ему предложите? Про всё забыть и начать свой бизнес, а в итоге, не имея никакого опыта, просто взять и разориться?
Camelus Оракул (53036) 3 года назад
Это очередной ПРОРЫВ!
Константин Измайлов Мыслитель (5524) 3 года назад
На 1,3 млн. Главным образом из-за повышения прожиточного минимума. Зачем-то эту цифру надо повышать, чтобы делать всякие социальные выплаты. То, что не получающие эти выплаты да и зарплаты в целом испортят статистику, было в принципе очевидно.
Она Стас и Я )) Гуру (4039) 3 года назад
Москвичам, которые в Москве считают колличество белых медведей на северном полюсе, платят хорошо ))
владимир ввсПросветленный (25451) 3 года назад
тык мы их колония
Она Стас и Я )) Гуру (4039) Их это кого ?))
владимир ввсПросветленный (25451) 3 года назад
москвы
Она Стас и Я )) Гуру (4039) Москва это название населённого пункта, Ты о ком пишешь ?))
владимир ввсПросветленный (25451) 3 года назад
токарь в москве зарплата 80тыс в пензе 30 вот и все значит пенза колония москвы
Она Стас и Я )) Гуру (4039) Пенза колония или токарь из Пензы ?))
rolin noyerЗнаток (285) 3 года назад
Не надо думать, что в москве люди живут идеально. Тут всё так-же, как и в каком-нибудь Ростове, просто более опрятный вид города
Вячеслав Лазарев Просветленный (29700) 3 года назад
Что ж вы всё ноете и ноете? Количество бедных и нищих увеличилось во всех странах, и даже в ваших вожделенных сша. Кризис МИРОВОЙ усугубляется пандемией кавида, единственная страна, выходящая из кризиса с небольшим плюсом - Китай, все остальные в минусах.
Перистое облакоПрофи (973) 3 года назад
То есть уровень жизни нормальный?
Вячеслав Лазарев Просветленный (29700) Илья, уровень жизни такой, какой он есть, и падает он во всех странах по объективным причинам.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207010) 3 года назад
Виной тому мировой кризис, эпидемия. Пострадала же не только Россия, так или иначе пострадали все страны мира
Bloomberg: по прогнозам в этом году количество американцев на грани голода увеличится на 45% и превысит 50 млн человек.
https://www.bloomberg.com/features/2020-hunger-minnesota-pandemic/
Хобба Искусственный Интеллект (193587) 3 года назад
За следующие 5 лет уровень жизни как бы не в сто раз уменьшился. до 1,8 миллиарда))

Лучше готовьтесь. Бежали за джинсами и колбасой - теперь бегите от них))))

Ковид нам виноват, кризис? Да мы и есть этот кризис. Мы, тупые лысые обезьяны.)))
Она Стас и Я ))Гуру (4039) 3 года назад
Бежали за джинсами, теперь бегите от них, гЫ))
Хобба Искусственный Интеллект (193587) Она Стас и Я )), смысл не в самих штанах, смысл в потребительской политике - сча их почти бесплатно будут отдавать, только бы взяли
Сиреневый РАЙ Оракул (93651) 3 года назад
думали что попали в сказку ...анннНЕТ !! просто вляпались !!
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 3 года назад
Просто у чиновников и правителей слишком большие зарплаты.
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329308) 3 года назад
Они хомозеки там поголовно
Татьяна Филимонова Ученик (157) 3 года назад
А вот так живём мы. г. Ульяновск
mlpГуру (3459) 3 года назад
Вот и вопрос просто слов нет. Зато по официальной статистике все хорошо, программа ветхое жилье работает. И самое главное деньги выделены и освоены как говорят. А то что твориться на местах это далеко, только Сабянин красиво раплртаует...
Ева Миллер Знаток (315) 3 года назад
Инфляция и рост населения, хотя и небольшой
Олег Просветленный (46906) 3 года назад
Это, где США, а да там черные не хотят работать, все думают, что Мексиканцы и приезжие поляки и русские, за них отработают, те же РАБЫ но негров