Что думает и чувствует к ней? Какие планы на будущее?

Алина Воробьева Ученик (43), закрыт 3 года назад
Алексей 01.11.1976. Света 17.06.1975
Лучший ответ
Miriam Мастер (1919) 3 года назад
Страшный суд - Этот человек переживает что-то вроде периода открытий, связанных с вами. Может быть, это происходит благодаря вам, но, возможно, такие перемены в его отношении к вам связаны с его личными наблюдениями и выводами. В последнем случае можно говорить о том, что человек решил взглянуть на вас по-новому, оставив в прошлом предвзятость и пристрастность.
Шестёрка Кубков - Его эмоциональный настрой по отношению к вам вполне позитивен, но вам следует понимать, что основа всему этому – сексуальная сфера. Желание чувственных наслаждений этот человек ставит на одну планку и с высоким чувством любви, и с удовольствием от общения. И может быть, именно благодаря тому, что вы оказались объектом этого желания, он и думает о вас.
Лучик золотойУченик (2) 3 года назад
Добрый вечер. Можно вас попросить посмотреть мой вопрос, пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/221852153
Алина ВоробьеваУченик (43) 3 года назад
Спасибо вам что не оставили без внимания мой вопрос!!!! Мы расстались по моей инициативе, я написала ему прощальное письмо, о том что он не прав в своём отношении ко мне. Но он промолчал. И судя по вашему ответу он все таки прислушался к тому что я хотела сказать
Miriam Мастер (1919) Алина Воробьева, Не за что. Обращайтесь.