Здравствуйте. Может кто-нибудь посмотреть, пожалуйста, понравилась ли я парню, с которым мы переглядывались сегодня в

Лучик золотой Ученик (4), закрыт 3 года назад
СПОРТИВНОМ КЛУБЕ? И УВИДИМСЯ ЛИ СНОВА? Я - ОЛЕСЯ 24.10.86
Лучший ответ
Miriam Мастер (1932) 3 года назад
Да, ему очень нравятся брюнетки))
Лучик золотойУченик (4) 3 года назад
Спасибо!) А откуда вы узнали, что я брюнетка? По картам выпало? Он сам брюнет)
Остальные ответы
Карина Оган Мастер (1529) 3 года назад
Да, понравились.
Будет ли ещё встреча? -да, но для этого стоит постараться.
Лучик золотойУченик (4) 3 года назад
Спасибо!) А как там стараться то? Приходить в зал именно в этот временной промежуток, что и сегодня, получается
linaa asУченик (100) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221924051 Карина, посмотрите пож-та)