Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чём думают женщины во время секса?)

Дэниэл Миллер Мудрец (15849), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211744) 3 года назад
Её никогда не бывает на месте )
Остальные ответы
Ааааа Ааааа Ученик (44) 3 года назад
ОАОАОАООАОА ММММММ КАЕФ
Хто тама. Искусственный Интеллект (312080) 3 года назад
Хоть согреюсь...
пока отопления нет.
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34949) 3 года назад
ниче не думаю, башка спит в это время)
сова Мудрец (11276) 3 года назад
Хитрый какой! Сам догадывайся
ШУТ Искусственный Интеллект (191700) 3 года назад
Любит не любит)))) а тому ли дала))))
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂Просветленный (34949) 3 года назад
!!!!))))
ШУТ Искусственный Интеллект (191700) ꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂, ))))))
ЭдИк ЛитвиновУченик (236) 2 года назад
щяс половина динамо в большинстве случаев они уже до этого решают
Tata Roman Ученик (120) 3 года назад
Смотря какой секс)
Я как то думала о пельменях ????

Говорят еще так " если вы запомнили какая в мужчины люстра, значит секс был хуевым"
ЭдИк ЛитвиновУченик (236) 2 года назад
хах
ЭдИк Литвинов Ученик (236) ЭдИк Литвинов, это значит вы были снизу на спине всюлюбовную сцену
Орочимару Гуру (3906) 3 года назад
Есть у кого спрашивать))
Хобба Искусственный Интеллект (193298) 3 года назад
Миллер, ты фашист или что? Какая вам разница, о чем онЕ думают? - дают да и слава богу, главное морду лица отворачивают, что бы не видел. И за это спасибо.

Хотя конечно, хотелось бы видеть счастливое вдохновленное лицо. Любить эту женщину по настоящему - искренне.

Как мы живем, твою елки?
Счастье Искусственный Интеллект (271727) 3 года назад
Именно в это время, думать не нужно)))))
Век живи , два учись . Мудрец (13468) 3 года назад
Лучше бы сказала что голова болит !
Сергей Бондарь Просветленный (26363) 3 года назад
НАХРЕНА ОН В ГЛАЗА СМОТРИТ! А потом такая -"милый может позу поменяем?! ".Мне одна призналась!)))
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (50514) 3 года назад
Я не помню.... ёпт
ХоббаИскусственный Интеллект (193298) 3 года назад
Счастливая. А говоришь - счастья не знала)))
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (50514) Раб лампы, какое счастье? Отшибленный мозг это означает (((
ХоббаИскусственный Интеллект (193298) 3 года назад
У меня много лет мозг на месте, во время секса. Секс был, но о нем ли я думал?

Нет. О чем только не думал, но только не о нем. Поэтому я очень ценю отшибленный мозг.

Пусть так, если никак.
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (50514) Раб лампы, просто мужчины умнее... Мозговая деятельность непрерывна....
sholoh6 Высший разум (1096454) 3 года назад
Неси свой крест, когда тоска сжимает Твоё больное сердце до крови… Когда тебя уныние съедает, И, кажется, что в мире нет любви, Себе тверди, что счастье есть на свете, Ведь это не обман, и есть оно… К примеру, мама, дом, семья и дети… Любовь всегда со счастьем заодно!