Путин,раздавая в долг на право и лево,обрекает свой народ на дальнейшее выжидания света в темном царстве?

Света... та... Гуру (3618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Просветленный (22870) 15 лет назад
Пора забыть о том что Путин что то собирался делать для России а именно для народа.
Он думает что долгами он привяжет к себе Ющенко или кого лбо? Это и есть его провал!
Остальные ответы
ia Гуру (3310) 15 лет назад
видно так выгодно.. . ну вы же его поддержуете. . значит эт не он а вы делаете=)
Петрович Просветленный (31306) 15 лет назад
Он не обрекает свой народ на дальнейшее выжидание света в тёмном царстве.
SvetlanaПросветленный (22870) 15 лет назад
Конечно нет. Это уже свершилось.
Петрович Просветленный (31306) Вам виднее....
котяра Мыслитель (8404) 15 лет назад
у него армия приставов судебных они соберут.... у народа расейского.... ещё можно штрафы поднять и белым медведям кредит дать.... а если налоги и пошлины повысить и пингвинам перепадёт
Алёна Руждая Профи (729) 15 лет назад
Свинство конечно. Нет ликвидности, нет ликвидности. Лучше бы адресную помощь оказали, например женщинам одиноким с детьми, ипотеки молодым людям позакрывали, да и много еще куда можно. А они деньги раздают, потом ждут чего-то, а потом списывают. И как понять эти действия? Кризис и в нашей стране, а они виделите помощь бедным государствам оказывают, а что народ наш ели концы с концами сводит их это не интересует. Поддержку государства о которой они все время говорят я ни разу не почувствовала.
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Точно! Вложить все в обучение правописанию Светы! Правда, не уверен....
Б Мудрец (15087) 15 лет назад
Источник: Интернет