Как защитное стекло на iPhone 7 может повлиять на микрофон? Шум при записывании видео и голосовых (но не всегда)

Мария Катаева Знаток (283), закрыт 2 года назад
Плохо работает микрофон на новом iPhone 7, в интернете пишут что может быть из-за стекла или пленки. Может быть такое?
Лучший ответ
L Просветленный (36971) 3 года назад
iPhone 7 уже достаточно старый.
Никак такое быть не может, только из-за чехла. Микрофон располагается снизу и дополнительных сзади.
Мария КатаеваЗнаток (283) 3 года назад
А как же микрофон на фронт камере?
L Просветленный (36971) Мария Катаева, Камера и микрофон это разные вещи. Наверное вы про динамик, там нету микрофона.
Остальные ответы
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 3 года назад
Не может повлиять на микрофон ни стекло ни пленкая. Тем более что эфект не постоянный, как вы упомянули.
Егор Валик Знаток (304) 3 года назад
Ха-ха я в айфон не эксперт, но думаю что микрофон на стекло не делают
Мария КатаеваЗнаток (283) 3 года назад
Да, а вы правы, вы и не эксперт, микрофон есть на фронт камере
Егор Валик Знаток (304) Мария Катаева, но он не на стекле, а над селфи камерой
Laima Мыслитель (7794) 3 года назад
защитное стекло на звук и микрофон любого айфона повлиять не может
Высокий Оракул (69843) 3 года назад
Такое только из-за чехла, стекло дисплея, сами подумайте, здесь не при чём!