Почему не выводится массив на PHP?

Дмитрий Щетинин Знаток (399), на голосовании 4 года назад
(1 скрин попытка вывода массива, 2-ой функция, 3-ий массив)
Голосование за лучший ответ
Евгений Высочин Просветленный (37979) 4 года назад
Для начала нужно собирать текстовую строку не запятыми, а точками.
Дмитрий Щетинин Знаток (399) 4 года назад
а для конца?
Дмитрий Щетинин, а для конца показали бы вывод какой получается, чтоли...
Ярослав Искусственный Интеллект (107883) 4 года назад
Потому что этот код выводит не массив. Как написано, так и работает...

Для вывода массива в целях отладки используй (без цикла) print_r или var_dump, а для форматированного вывода значений (так же в цикле) либо строковые литералы в двойных кавычках, либо printf.

За использование эхо с конкатенацией трех и более значений, расстреливать надо... здесь еще терпимо, но когда люди привыкают так делать, впоследствии пишут 'вот'‎.‎$такое‎->вот‎()‎‎.‎'нечитаемое'‎.‎$говнo‎.‎'которое'‎.‎$еще‎.‎'и софтврапится'‎.‎$кривенько
большое спасибо!