4 года назад
от

Есть вред от зефира и мучного?

Последнее время потянуло на зефир и мучное, как только пью чай, особенно утром, ем печенье, зефир, и кажется, что не могу остановиться, чем больше съедаешь, тем хочется все больше и больше, и больше... Есть предел - сколько можно а сколько нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В плане здоровья доза 0, в этих продуктах пользы нет, один вред.
В плане веса есть можно в пределах своей необходимой калорийности.

Никакой пользы. Но разжиреть можешь

От муки может ещё есть какая-то польза, от зефира точно - один вред!

паразитам ПРЭВЕД )))))))0 ясерьезно)

утром не страшно, главное не есть на ночь