Как установить PHP скрипт (бот телеграм)?

pshpth Знаток (490), на голосовании 4 года назад
Скачал скрипт бота, ни разу не имел дело с PHP, понятия не имею, что и куда. Очень буду рад оперативной помощи!
Голосование за лучший ответ
Ламер Оракул (71446) 4 года назад
Видимо, надо искать в папке app.
www www Искусственный Интеллект (133106) 4 года назад
Предполагаю что надо на хостинг залить, а еще у вас должен быть доступ к api.telegram и домен должен быть с https
И если все норм то config.php в откройте... Там наверняка либо скрипт настройки либо надо вписать кучу настроек ручками.
pshpthЗнаток (490) 4 года назад
конфиг файл отредачил уже. Можете подсказать бесплатный хост для теста с триалом? Нужно заливать зипом/папкой ?
бесплатные хосты имеют свойство портить ответ сервера или блокировать подключения от телеграм. если есть статический айпи - залулите встроенный веб-сервер php.