CS:GO не отображается скин ножа в кс, купил вчера ножик. Название и тд показывает в игре, а вот сам скин обычный бл*ть
Помогите решить эту чертову проблему пожалуйста, что за дичь бл*ть я не понимаю... делал все что можно и гуглил все не помогает че за ху*та
ДополненНО САМОЕ ВАЖНО ЧТО МОИ ДРУЗЬЯ И ДРУГИЕ ИГРОКИ ВИДЯТ ЕГО, А Я НЕТ
Здравствуйте! Проверьте кеш Steam, если это не поможет, то заново установить игру, при этом удалив CS:GO с корнем из папки.
все из-за пинга или же из-за прогрузки