Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Не могу забыть одну девушку

Юрий Юрьевич Мастер (1097), закрыт 4 недели назад
Да, дурак. В общем, влюбился в девушку в прошлом году, но не встречался, ничего, просто познакомился. Общения не было особо. Но тянуло к ней амбец. И вот я 9 месяцев уже её не видел, а она всё сидит в голове, никак позабыть не могу.

Уже и работаю по 15 часов в день, по идее, работой вышибают эти так называемые чувства, но что-то никак. И не хочется с другими девушками знакомиться

В общем, не знаю даже что и делать, чтобы её забыть.

А что вы посоветуете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Минков Мудрец (13389) 1 месяц назад
Сайт маскулист санитарный час.
Там ты узнаешь что с тобой происходит и как с этим справиться
Инна Титоренко Профи (701) 1 месяц назад
А связаться с ней вообще никак? Тогда сама найдется, если судьба. А не судьба-забудется.
Юрий ЮрьевичМастер (1097) 1 месяц назад
Связаться то можно, да смысла нет
Юрий Юрьевич, ну так если нет смысла, то не морочьте себе "яйца ", и нам кстати тоже))
Инна ТиторенкоПрофи (701) 1 месяц назад
Кстати, да
Craazy Ladi Ученик (151) 1 месяц назад
Тебе нужно с кем-то познакомиться
Юрий ЮрьевичМастер (1097) 1 месяц назад
Не хочется ни с кем знакомиться
Юрий Юрьевич, если вам не хочется, то вряд ли кто может посоветовать вам что-либо. Выбор то все равно за вами!! Сидеть и ныть, или действовать!
Иван рр Мудрец (17104) 1 месяц назад
Увлечение или хобби найди себе, работа работой но мысли она не отвлекает в отличии от интересов.
Jason Statham Мыслитель (7286) 1 месяц назад
Твоя проблема: не хочется с другими девушками знакомиться.

Ту, которую ты вбил себе в голову, всего лишь накручено твоим сознанием. Это уже навязчивая мысль. Попробуй с другими девушками знакомиться. Потрахай их парочку. Пользуйся другими бабами, не зацикливайся на одной и будет тебе радость. А еще перестань верить в "любовь" - ее не существует. Есть эмоциональная привязанность - это одно. Любовь - это то, что ты описал, - болезнь.
атебезачем Ученик (31) 1 месяц назад
Ой. не буду читать этот бред пиздострадальца. Просто найди нового яркого человека и он ее перекроит.
Федор Искусственный Интеллект (100578) 1 месяц назад
Не ссать и пойти попробовать наладить контакт
Самбаррель Мудрец (10957) 1 месяц назад
не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
Кот Котоф Мыслитель (6271) 1 месяц назад
знакомиться ты не хочешь.... найти ее не хочешь....
что тебе могут посоветовать....
Ксюша Ученик (24) 1 месяц назад
Найти и возобновить общение, а может это любовь?)
Ллойд Макрон Знаток (362) 1 месяц назад
Забыть силой, чтобы потом жалеть и думать, а может быть стоило общаться? Может она и не жена тебе, а хороший друг будет, может вам стоит повстречаться какое-то время, может вы значимые люди будете, а может и жена, пути господни не исповедимы. Стоит найти её и общаться.
Mila Mishel Просветленный (30759) 1 месяц назад
Наверно она тоже о тебе думает, раз такая сильная связь.
Кнесенка Елень Просветленный (44634) 1 месяц назад
А встретиться и пообщаться не судьба?
Ирина Сергеева Оракул (73932) 1 месяц назад
Значит, есть потребность в эмоциях, чтобы было не скучно, уход от рутины в мечтания.
Реальные отношения слишком сложны, а иллюзорные - как тренинг чувств.
Можно помечтать, осознавая, чего я избегаю этой иллюзией.
Мечта мечтою, но жить в воздушных замках нельзя.
Александр Мыслитель (6129) 1 месяц назад
а я ЛЛЛАААРРРИИИССУ ИВАААНННОВНУ-----хачу !!!-- да вот беда далеко она очень !
nuts Мастер (2117) 1 месяц назад
принять действительность
Иван Иванов Оракул (74177) 1 месяц назад
Старайтесь гнать от себя любые воспоминания, заставляя механически переключать их на другое, что видите вокруг. И ещё - самое тупое в жизни, что для себя можно "приготовить" - это долгую неразделённую любовь.... Себя надо уважать....
Vi Lma Ученик (214) 1 месяц назад
Любовь имеет свои законы развития, свои возрасты, как жизнь человеческая. У нее есть своя роскошная весна, свое жаркое лето, наконец, осень, которая для одних бывает теплою, светлою и плодотворною, для других – холодною, гнилою и бесплодною.
Похожие вопросы
Также спрашивают