Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтобы красота спасла мир, нужно много водки и немного селфи.. или как?)))

Sun Искусственный Интеллект (114732), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
..опять в лидер.. это тоонкий троллинг, наверное!)))
..получи и ты свою Минуту Славы, и успокойся (МЫ тебя слышим!)))
..вот так я это понимаю).. но времени мало.. оценю позже.
Дополнен 3 года назад
..немного Радости.. или понемногу, но каждый ДЕНЬ (мой ответ).
Пользуясь случаем, Благодарю тех, кто поставил этот вопрос в лидер..
..Потому что я хочу напомнить, что у простого пользователя, с ником:
Николай Владимирович Варламов-ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

С днем рожденья поздравляем Дорогого Николая.
Счастья, много светлых дней, Дружбы преданной желаем!
Прочь, все беды и тревоги, С твоей жизненной дороги.
В теле — бодрости на годы, В доме — радостной погоды! ©
Лучший ответ
Niki Мыслитель (6793) 3 года назад
))))Вот сегодняшнее сэлфи!!! (моё)-если показывать это всем, кто хочет воевать-сразу пропадёт желание! )))
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..это почему же?!))).. на закате тени длинныя.. подумаешь, оптический эффект!)))
Niki Мыслитель (6793) Sun, )))Это было днём!
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..а в руках они что держат?))
Niki Мыслитель (6793) Sun, ))"Фотики" ! ))Bye-bye !
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..Спасибо огромное, за ответ и фото. Исключительно удачная иллюстрация к песне "Два силуэта". Заберу себе. Я даже не знал, что Ю. Стоянов так хорошо играет на гитаре... да что я о нём знал) Не больно и интересовался. https://www.youtube.com/watch?v=9RAyP_3S0TI
..вот я поймал себя на мысли.. а есть ли у меня время смотреть все эти бесконечные квартирники и интервью.. Но смотрю же, нравится мне. И вот если посмотрел, увидел интересное, как не поделиться..
Niki Мыслитель (6793) Sun, )Я тоже иногда смотрю то, что вдруг интересно станет!!! Квартирники ни разу не смотрел... Вам хорошего настроения! ))
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
До новых, с радостью.
Niki Мыслитель (6793) Sun, )Спасибо за ЛО! Право, неожиданно!!! Улыбнёмся нынешнему дню !! ))
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
Угу..)) Уже..))... читаю новый с*ач в комментах и свой старый вопрос, кем-то вынесенный в "лидеры"..) За что ЛО-за конкретную пользу для меня. А слов-красивых и не очень, в ответной Жизни у всех ещё будет много.. Поблагодарю и отвечу каждому, кто ещё ответил мне в этом вопросе.
Приветствую.
Niki Мыслитель (6793) Sun, )А добрый след и на песке остаётся!!! Да-да !!!
Остальные ответы
дима Искусственный Интеллект (224633) 3 года назад
нужен 5 элемент )
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..из искры возгорится пламя..))) ..пойду лопату приготовлю)
дима Искусственный Интеллект (224633) Sun, зачем готовь стол )
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..я уже ел, спасибо)
дима Искусственный Интеллект (224633) Sun, а так что скажешь
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..пошёл же.. за лопатой..)))
димаИскусственный Интеллект (224633) 3 года назад
найдёшь виброси
- Профи (914) 3 года назад
Нужна красивая душа...)
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..и чтоб у тех, кого спасают!)))
Сашенька)
- Профи (914) Sun, да.. но это так трудно по нынешним временам))
НаталиЯ Просветленный (35770) 3 года назад
.И немного шампанского.)))))))))))))))
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
Спасибо)
НаталиЯ Просветленный (35770) Sun, Спасибо! И Вам всех благ!
Роза Алая Мудрец (17480) 3 года назад
Красота - это ЗДОРОВЬЕ всего организма в целом . А ЗДОРОВАЯ КРАСОТА - ЭТО И ЕСТЬ ОРИОН МИРА ДОБРА СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВО ВСЁМ МИРЕ .
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
Соглашусь) Красивые телом (и душой) люди и стареют -красиво.
Приветствую Вас, с добрым утром.
Sun Искусственный Интеллект (114732)
Инга Риза Просветленный (27754) 3 года назад
У меня красивые подруги... чтобы спасти этот мир - нам достаточно собраться вместе!...
ZorinBOV Профи (510) 3 года назад
Если вы в душе кумир! Вам понравится весь мир!
Мишка Белый1 Искусственный Интеллект (104310) 3 года назад
Попробуй СПИРТ,,,,
Королевам только спирт!!!
Алена Профи (814) 3 года назад
Красота, может, и спасет мир, но это будет красота отношений ( когда люди научатся лучше относиться друг к другу)
СворокМыслитель (5624) 3 года назад
Неожиданно.. Отголоски буддизма?
Алена Профи (814) Сворок, я религией не увлекаюсь. Все произведения Достоевского об отношениях между людьми, сам он был психиатром. Мне кажется, что под своим крылатым выражением он подразумевал именно красоту отношений.
СворокМыслитель (5624) 3 года назад
Много читаете?
Алена Профи (814) Сворок, да, читала много.
СворокМыслитель (5624) 3 года назад
Я тоже.. В юнности в ссср -запоем) с ГАДжета уже не Чтение (!) а скажем, получение информации... ИМХО)
Алена Профи (814) Сворок, что поделаешь. 21 век - век интернета.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 3 года назад
А селфи-палку забыл, без неё ни куда....
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
И классики неправы иногда:
не красота спасет наш мир, а доброта! Дети — это наше отражение
И у каждого оно своё ????
richard k Оракул (89657) 3 года назад
Мимо. Спасёт мир любовь.
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..каждый хочет Любви.. (по песне)..
Приветствую!) Рад видеть, давно не встречались..
richard k Оракул (89657) Sun, Ой, привет. Я тут попробовал жить без социальных сетей. Ничего, не умер. Ну, отличного вечера, друг.)
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
Рихард, это приятно. И тебе, взаимно. До новых встреч!
Даша просто Мастер (1072) 3 года назад
а хочет ли мир.. что бы его красота спасала)
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338672) 3 года назад
С детства приучать к прекрасному
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
Привет, Володя!
Просто Славик Оракул (99566) 3 года назад
Красоте для этого, ничего не нужно.
Счастье Искусственный Интеллект (272499) 3 года назад
Нужно немножко счастья)))
Привет Женя)
Величайшее в жизни счастье- это уверенность в том, что нас любят.
Любят за то, что мы такие, какие мы есть.
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
Да!!!) Я полностью согласен с тобой, Дианочка.. Это-величайшее счастье, иметь такую Любовь..
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..а уметь её дарить-вообще ДАР редчайший..