Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О женщинах, о прекрасном,о выражении чувств и комплиментах....Вопрос? -->

Редкая Сучка ® Искусственный Интеллект (102229), закрыт 15 лет назад
вопрос от камрада))

может ли женщина считать комплиментом следующие слова своего коллеги по работе:
твои волосы заставляют меня волноваться каждый раз, когда я вижу тебя..
я мечтаю ощутить их легкое прикосновение лицом..
твои красивые глаза заставляют чаще биться сердце..
я мечтаю заглянуть в них - сверху вниз, когда твои чувственные губы будут обхватывать мой член...
я мечтаю познать вкус и трепет твоих губ.. которые я еще не имел счастья увидеть..
мечтаю покрывать их поцелуями пока они не раскроются, налившись желанием и не станут испускать ароматный сок,
призывая слизывать его, не проронив ни капли...
я мечтаю об этом с той поры, как впервые увидел тебя....
КАКОЙ БЫЛА БЫ ВАША РЕАКЦИЯ?
Лучший ответ
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
Блин, круто!! ! особенно про глаза Сверху вниз
Остальные ответы
Ленчик Мастер (1657) 15 лет назад
Что-то это не похоже на комплимент.. . Но если бы мне это сказал тот человек, от которого я бы долго ждала этого - я была бы рада...
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162645) 15 лет назад
А что об этом говорить????)))))) ) любая женщина прекрасна, умна, сексуальна, желанна, обворожительна.... правда потом подумаешь чем она серет.... сразу все желания и пропадает)))))))))))))))))))))))))))
Редкая Сучка ®Искусственный Интеллект (102229) 15 лет назад
а когда подумаешь - чем она это делает.. желание утраивается и забываешь о том, что женщины еще иногда и блюют!...
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162645) )))) ну вот...)))) теперь ещё и оральным секисом отбила охоту заниматься...Мда-с....Сучка ты в натуре Редкая...))))))
-=ХаоС=-Просветленный (22810) 15 лет назад
ахахаха... а ты про месчные и роды подумай)))
ОляГуру (3619) 15 лет назад
ребятки класно вы побеседовали!!!!всем по 10 баллов.
Ники Гуру (3634) 15 лет назад
Внешняя реакция была бы - улыбка.. .
А вот внутреняя ооооо....
max xxx Гуру (4916) 15 лет назад
чего чего ароматический сок он очень любит -кабутто непонятно.... нацеди ему пол банки и пускай дома балдеет
Рамиля Знаток (444) 15 лет назад
А похоже просто он оч хочет её!
Анна Гуру (2848) 15 лет назад
Это уже не комплимент, а открытое выражение своих желаний. Чтою сделала - не знаю. надо смотреть кто бы сказал.
don*t cry for me, Argentina Оракул (51965) 15 лет назад
в глаз.. потом в другой... вырвала бы напрочь его хозяйство....
Источник: нелюблюкаданаменядрочатпосторонниеличности
Аврил Мыслитель (6419) 15 лет назад
Спасибо, замолаживаетесь вы конечно красиво, но я этого не хочу.
Редкая Сучка ®Искусственный Интеллект (102229) 15 лет назад
что значит "замолаживаетесь"?
реально, не в курсе...
Аврил Мыслитель (6419) это когда человек красиво себя преподносит,с целью что то получить
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40602) 15 лет назад
Надеюсь, что я такие комплименты не услышу в свой адрес:))))))))))))) )
Не знай... дай пощечину и извинись потом...:)))))))))))))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 15 лет назад
смотря кто этот комплимент... скажет.. .
боюсь.. что так долго.. слушать не смогу)))
Источник: приветик)))
Жемчужина Оракул (84545) 15 лет назад
я бы подумала, вот, цука. .
трахнуть меня хочет.. .
и какие слова придумал.. это надо же!))) )

неделями видать неспал.. .
сочинял... мечтал... представлял... фантазировал!

но вот.. это странно, особенно такие еомплименты говорить коллеге)) !
я бы наверно глаза вытарищила от удивления и на минкт пять онемела и покраснела!!!!)
Источник: приветики!
Пользователь удален Просветленный (22992) 15 лет назад
я бы испугалась.. . со мной работают всего три человека.. . отчим и непосредственные начальник с бухгалтером.. . они меня знают с тех пор как я еще в пеленках была... .

а вот если б предположить другую организацию.. . желательно чтоб сказала мне такое импанирующая мне дамочка=))))))))))))))
ну а вообще вряд ли такое говорится.. . скорее пишется... =))))
Источник: респект Вам обоим за вопросеЦ=) чмась=)
Во Оракул (70329) 15 лет назад
это крик души какой-то)) ) подумала бы что он маньяк
Светик Лядова Оракул (87703) 15 лет назад
Это уже не комплимент.
Но услышать такое - очень приятно было бы!!!!
Источник: Приветик!!
кукла маша Оракул (65471) 15 лет назад
если бы мне такое сказал начальник, значит, я где-то накосячил и впереди расплата
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485493) 15 лет назад
Ни куя себе ...коллега!!! !
Особенно мне понравилось.. . "я мечтаю заглянуть в них - сверху вниз, когда твои чувственные губы будут обхватывать мой член... "
Ну нормальная ситуация в офисе.. . вообщем то *ржёт*
Кетаника Гуру (4528) 15 лет назад
АААААА - ну вот моя реакция будет не совсем адекватная... .
А писанины так сколько - прям вирт какой то... .
Меня бы это насторожило....
Редкая Сучка ®Искусственный Интеллект (102229) 15 лет назад
это копи-пэйст)))
Кетаника Гуру (4528) А что это значит?
кобра Мудрец (13555) 15 лет назад
Не проще ли было бы сказать: сделай мне минет, дорогая!!
~Лучик Света~ Оракул (56810) 15 лет назад
в какой то мере комплимент.. ведь мужчина не станет желать женщину которая ему не нравится...
Источник: всем приветики))))))))