Выберите верные суждение и запишите цифры под которыми они указаны.
Артём Хотов
(81),
на голосовании
4 года назад
1) Семья всегда основана на кровном родстве. 2)Члены семьи, как правило, связаны общностью быта. 3)Члены семьи оказывают друг другу взаимную поддержку. 4)В семье, в отличие от других малых групп, возможно межличностное общение между всеми её участниками. 5) Семья влияет на формирование человека.
2)Члены семьи, как правило, связаны общностью быта.
3)Члены семьи оказывают друг другу взаимную поддержку.
4)В семье, в отличие от других малых групп, возможно межличностное общение между всеми её участниками.
5) Семья влияет на формирование человека.