Как сложатся ближайшие дни? Удастся хотя бы относительно сохранить спокойствие? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Помощь получишь и успокоишься
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 3 года назад
Ваши переживания пустые, но будьте внимательны к тому, что вам скажет мужчина, при исполнении
Весенняя)Мудрец (16905) 3 года назад
У меня на будущей работе одни женщины
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) Анечка, выпал мужчина при исполнении или же будет у вас новое знакомство с мужчиной