Панове "умники помаранчовы"де-ж ваш гонор!? См. внутри...

Vadim Mileshchuk Оракул (57366), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Чикунов Гуру (3504) 15 лет назад
да обсудили уже все это опоздал ты
maremas Мыслитель (6636) 15 лет назад
Этих козлов-краснобаев ничем не проймеш всеравно выкрутят по своему, что "москали" кака а "нэзалэжна" цяця.
Но коль мы считаем себя мировой державой, то помогать надо.
Николай Олейник Мудрец (12239) 15 лет назад
Тебе что, жалко каких то 5 миллиардов зелёных? Продадите пару списанных подлодок Индусам и отобъёте бабки. А гонор мы покажем когда придёт время отдавать кредит (на Крым не рассчитывайте).
Иван КлюквинИскусственный Интеллект (111666) 15 лет назад
...вот поэтому вместо кредита дырку от бублика.
Николай Олейник Мудрец (12239) Пожалейте женщину,и потом может быть когда нибудь мы вам отадим ваш кредит...частями.
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 15 лет назад
Вот те вся Какляндия... вечно с протянутой рукой!
Павел Наумов Оракул (59404) 15 лет назад
Я бы не дал пр-ву Юлюшки ни цента, ни копейки даже.. Но не от меня зависит, а наши правит. бонзы я уверен дадут но на опред. условиях.