Автосигнализация. Нужна помощь.

Георгий Игоревич Шуменков Ученик (114), на голосовании 3 года назад
Всем привет. Помогите разобраться, машина постоянно сама заводится, как отключить автозапуск и что вообще это за сигнализация??? Может есть у кого инструкция? Весь инет перелопатил, нашел только предположения, что это Байкал-2.
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245331) 3 года назад
Съезди к диагносту-он подключит Лаунч и снимет в настройках автозапуск !
Павел Васильев Оракул (53273) 3 года назад
Надежды мало (...но разберите брелок, бывает на плате наклейка с наименованием устройства.
Евгений Барановский Ученик (150) 3 года назад
Тут два варианта - или ваша сигнализация окончательно "умерла", и начала жестко тупить. Или проблемы с аккумулятором, из-за нехватки заряда сигналка ведет себя нетипично. В первом случае проще поменять сигналку на что-то поновее, ту же Пандору ДХ 9Х например, а во втором - только замена аккумулятора. Мой вам совет - не поленитесь и прокатитесь на СТО, пусть вашу машину профессионалы глянут. Они в любом случае быстрее найдут причину проблемы.