Составить блок схему. 3 задания .

Rocket2432 Профи (522), на голосовании 3 года назад
1)Вычислить высоты треугольника со сторонами a, b, c.
2)Найти сумму членов арифметической прогрессии, если известны ее первый член, знаменатель и число членов прогрессии.
3)На фото
(Блок схема)

Голосование за лучший ответ
Peer-2-Peer Мудрец (16172) 3 года назад
    Высо́ты треугольника вычисляются как отношение удвоенной площади треугольника к основанию каждой высоты. Площадь определяется по формуле Герона.
Peer-2-PeerМудрец (16172) 3 года назад
<https://programforyou&#46;ru/block-diagram-redactor&gt; — онлайн-редактор блок-схем
Peer-2-Peer Мудрец (16172) OOPS!!! Ошибка! Антиспам не пропускает
Peer-2-PeerМудрец (16172) 3 года назад
•(второе задание прикольное — знаменатель арифметической прогрессии) •

    у АРИФМЕТИЧЕСКОЙ прогрессии — РАЗНОСТЬ

    ЗНАМЕНАТЕЛЬ — у ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ прогрессии
yuri kryuchkov Профи (580) 3 года назад
Только за оплату! Пусть учатся сами, бестолочи!