Что за троллейбус такой?

Виктор Баранов Ученик (2), закрыт 3 года назад
Где есть провода, едет со штангами, потом на дороге, где их нет, опускает и едет без них, потом снова цепляет штанги, где есть провода.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лунный кот Искусственный Интеллект (248138) 3 года назад
Называется ТРОЛЛЕЙВОЗ. Использовались как грузовой доставочный транспорт в крупных городах. Сейчас это уже раритеты

https://www.kolesa.ru/article/byli-gibridami-do-togo-kak-eto-stalo-meynstrimom-istoriya-sovetskikh-trolleyvozov
eesti talupoisik Просветленный (34797) 3 года назад
были в москве в 60-70 года, такие грузовые троллейбусы, и грузовики и фургоны, мотор дизельный и электропривод