Пропала кошка! Прошу о помощи !

Yadrena Мастер (1673), закрыт 3 года назад
Каждое лето мои родители забирают их к себе на дачу.
Кошка утром ест и пьет, и уходит гулять на весь день. Но каждый вечер всегда возвращается обратно домой. Далеко никогда не уходила от участка. Да, может иногда к соседям наведаться на крыльцо, но не более.

23.08.2020 она как всегда ушла гулять, но так до сих пор и не вернулась !
Мы объехали все дороги в районе нашего поселка и даже дальше. Обошли всех соседей, размещали объявления с вознаграждением. Обращалась к тарологам и ясновидящим ( но, видимо, они таковыми являются на словах ), искала там, где она говорили, но все безуспешно.

Адрес последнего местоположения кошки : Урочище Балаханово, поселок Новая деревня, Ромашкинское сельское поселение, Приозерский район, Ленинградская область ( координаты 60.803380, 29.673236 )

Кошку зовут Лучана ( 25.07.2016 ), рыжая, порода экзотическая.
Очень хотелось бы узнать, жива ли она, где она сейчас ( по возможности, как можно точнее ) и вернется ли она домой ?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Вернулась кошка....

Они иногда сбегают, но в основном сами возвращаются....
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 3 года назад
правосудие 7кубков сила- вам надо ее искать на улице она где то возле большого здания возможно там где проходят суды, заседания какие-то, возможно в гос учреждении, либо в полицейском участке прибилась, как вариант банк, кошку вы найдете, она жива не волнуйтесь
YadrenaМастер (1673) 3 года назад
В поселке нет никаких зданий, помимо участков с жилыми домами. У нас там вокруг только лес.
Wania Просветленный (40650) 3 года назад
Ей лучшие условия жизни предоставили.
YadrenaМастер (1673) 3 года назад
А кто эти люди и где она сейчас ?
WaniaПросветленный (40650) 3 года назад
понятия не имею
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 3 года назад
если кошечка еще не дома, то ее уже нет в живых... ее сигнификаторы один в вашем первом доме, или ее 8, второй в ее 4 доме - конец всех вещей... очень надеюсь что он дома жива и здорова.
YadrenaМастер (1673) 3 года назад
Да, она уже как 3-ю неделю дома ) Вернулась сама )
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) YΛDRΞNΛ, Слава Богу!
Анна Лебедева Ученик (119) 2 года назад
Здравствуйте! Нашлась кошечка ваша?
YadrenaМастер (1673) 2 года назад
Да, спустя месяц после пропажи сама вернулась. Её собака погнала в самый лес. Долго искала путь домой.
Анна Лебедева Ученик (119) Yadrena, как это радостно! Буду надеяться, что и моя рыжулька вернется! Думаю, она в лесу сейчас.