FIFA 19 режим карьеры.

PS4.
Играю за игрока в американском клубе в лиге MLS в режиме карьеры, отыграл в этом клубе уже 4 сезона, и до сих пор не поступило НИ ОДНОГО предложения перейти в другой клуб. Если завершить карьеру, то поступят предложения перейти в другой клуб (в т. ч европейский), но только в качестве тренера. Что делать? Как в другой клуб в качестве игрока то перейти..?

Дополнен

86 лвл игрока.

Удаленный ответ Ответ удалён

Честно ахуенная игра, люблю пропускать в очко, как и многие за 4к топ, растягивает очко как надо!!!
Ставлю класс

У меня то же самое, как это исправить?

ух ух, у самого карьера очень плохая карьера хотя играю 3н

запрос на трансфер