Разбор сделать нетрудно, но в данном случае есть небольшая проблема, связанная со вторым словом.
В русском языке ДВА слова ОХОТНИК – омонимы.

Я не знаю, какой из омонимов Вам задали разобрать, – понять это можно только тогда, когда слово дано в предложении:
● Охотники вернулись с добычей. (Первый омоним)
● Нашлись охотники подготовить видеообращение к коллегам. (Второй омоним)
Так как состав у омонимов разный, разберу оба слова.
НАЧИНАЕМ РАЗБОР изменяемых слов с выделения их ОКОНЧАНИЙ и ОСНОВ. Для этого изменяем формы слов:
● избушкИ, избушкЕ, избушкОЙ, избушкАМИ;
● охотникА, охотникУ, охотникОМ, об охотникАХ (для обоих омонимов).
Формоизменение показало, что в слове:
● избушкА окончание -А и снова ИЗБУШК-;
● охотникИ окончание -И и основа ОХОТНИК-.
В основе находим её главную часть – корень. Для этого подбираем однокоренные слова:
● ИЗБа, ИЗБёнка, ИЗБушечка;
● ОХОТа, ОХОТиться, поОХОТиться;
● ХОТеть, заХОТеть, ХОТение.
Сопоставление подобранных слов с данными показало:
● в первом слове корень ИЗБ-;
● во втором – ОХОТ-;
● в третьем – ХОТ-
Это же сопоставление показало:
● приставок в первых двух словах нет;
● в третьем слове (втором омониме ОХОТНИК) приставка О-;
● в существительном ИЗБУШКА есть суффикс -УШК-, придающий словам уменьшительно-ласкательное значение;
● в обоих существительных ОХОТНИК есть суффикс -НИК-, образующий слова со значением лица по роду деятельности.
ОФОРМЛЯЕМ РАЗБОР ПИСЬМЕННО: