Можно ли снять ограничение с автомобиля?

Галина Баннова Ученик (206), закрыт 3 года назад
Купили автомобиль по дубликату Птс в 2012 году, решили сейчас сдать его в трейд-ин. Выяснилось, что продавец в 2014 году по оригиналу птс брал кредит под залог автомобиля, в 2017 году его выплатил. Но в истории это обремение осталось. Как его можно убрать? Организации давшей кредит давно не существует. Связи с продавцом тоже нет
Лучший ответ
Иван Дулин Мыслитель (9528) 3 года назад
идти к судебным приставам и писать заявление с копией ПТС и СТС
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177888) 3 года назад
Вам в Федеральную нотариальную палату надо обращаться, так как она оператор реестра залогов недвижимого имущества.
Вот форма для обращения по вопросам: возникновения, изменения условий, исключении из реестра залогов: https://www.reestr-zalogov.ru/package/upload/index
Nickita Morozov Ученик (247) 3 года назад
https://youtu.be/ThORAJnEgNk
Ответ на вопрос стоит ли покупать авто без ПТС в 2021 году