А зачем вам нужна машина?

Blood StO Ученик (85), закрыт 3 года назад
По факту человеку живущему в городе машина без надобности. Если вы живёте в маленьком городе, то там легче на велосипеде или электросамокате передвигаться, в крупных городах тоже быстрее и удобнее на метро и электросамокате. На машине только дольше в пробках простоишь и на бензине разоришься. Это ещё с учётом того что она может сломаться и ещё больше денег придётся платить

А так же проблемы с парковкой
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (432140) 3 года назад
а если мне на работу ездить в другой город, куда ни один автобус не ходит ?
а сейчас там ещё и дорогу закрыли из-за ремонта,
и иездить приходится по автобану
Blood StOУченик (85) 3 года назад
Эм. Что за город такой куда ни один автобус не ходит и как туда люди добираются без машины тогда?)
Princess✨OrejonaВысший разум (432140) 3 года назад
ну автобусы конечно ходят, просто мне тогда 3-4 пересадки надо будет делать и добиратьдся я туда буду около 2 часов,

а на своей машине я за 25-35 минут успеваю
Blood StO Ученик (85) Princess✨Orejona, ну это твои проблемы что такую работу далеко нашёл. Обычно в таких случаях компания сама свой автобус для сотрудников пускает . Или даже на такси будет выгоднее чем на своей машине
Princess✨OrejonaВысший разум (432140) 3 года назад
у нас небольшое предприятие, около 30 человек,
на автобусе раззориться,
такси будет около 50 евро в день, и разумеется дольше в 2 раза,
на собственной машине гораздо дешевле
Остальные ответы
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (17949) 3 года назад
Ну пакеты с покупками вы тоже на самокате катать будете ?
Blood StOУченик (85) 3 года назад
Магазин у каждого под окнами в двух шагах
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (17949) Аргумент принят .
Алексей АлександровПросветленный (41795) 3 года назад
Если уж так надо, такси в помощь. Не каждый раз с кулями из гипермаркетов переться. Дешевле 200-300р такси отдать, чем содержать для этих целей свою машину.
DyNMX Искусственный Интеллект (177766) 3 года назад
У меня машина чисто на выходные (дачи-хуячи) и иногда в отпуск, и изредка что то тяжелое привезти.
С.Н. Оракул (99814) 3 года назад
Мне не нужна. Людям в основном для понтов нужна.
Роман ХилькевичГуру (4034) 3 года назад
Для понтов, природолапочка?
Батя на буханке возит продукты и стройматериалы из города к нам в деревню. А теперь, экоговно ты моё, перетащи-ка 50 шт кирпичей, центнеров муки и 25 кг соли на велике. Давай, гретинист ты мой школолошный. Ещё раз скажешь про то-сте-масины-это-плехо, я лично найду тебя и засуну тебе чиа, бамию, твой самокат и портрет Греты Тунберг в прямокишечное пространство.
С.Н. Оракул (99814) Я не про машины, которые нужны для работы, а про те, на которых люди возят чисто свою задницу и создают пробки. Причем тут экология? Не приписывай мне то, что я не говорил, мудила.
Роман ХилькевичГуру (4034) 3 года назад
Эгы. Если живёшь на окраине города, а работа в центре, тоже на великое? Особенно зимой, да.
Лунный кот Искусственный Интеллект (247194) 3 года назад
Согласен. Поэтому продал три года назад и не пожалел ни разу
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126579) 3 года назад
Согласен. У меня есть знакомый, за 10 лет на машине накатал 9000 км. Ездит только в супермаркет по выходным и за город на дачу. А все остальное время она в гараже стоит. На работу ездит на маршрутке.
Роман Хилькевич Гуру (4034) 3 года назад
Батя на буханке возит продукты и стройматериалы из города к нам в деревню.
А теперь, экоговно ты моё, перетащи-ка 50 шт кирпичей, центнеров муки и 25 кг соли на велике.
Давай, гретинист ты мой школолошный.
Ещё раз скажешь про то-сте-масины-это-плехо, я лично найду тебя и засуну тебе чиа, бамию, твой самокат и портрет Греты Тунберг в прямокишечное пространство.
Blood StOУченик (85) 3 года назад
Дятел вместо того что бы обзываться, прочитай внимательно вопрос. Я говорю про людей которые просто на работу на машине ездят
некто никтоУченик (231) 1 год назад
Товарищ, ты е6анутый.
седой Искусственный Интеллект (233763) 3 года назад
я не болею этим.. понимая меру ответственности.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339015) 3 года назад
мне без машины ни куда, начиная с утра, заканчивая поздно вечером, за день бывает от 5 до 20-ти поездок по городу, иногда и за город за 200км
а вот офисному планктону реально автошки нафиг не нужны
Алексей АлександровПросветленный (41795) 3 года назад
Согласен! Только пробки создают и паркоместа в центре забивают.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215185) 3 года назад
Чтобы на покушать заработать.
Другой работы нет.
Алексей Александров Просветленный (41795) 3 года назад
Благодаря машине уже полтора года кушаю, одеваюсь и живу) А еще это иногда дом. И хобби))
Не понимаю тех, кто покупает машину, чтобы ездить на работу и раз в неделю в магазин. Блин, реально дешевле на такси выйдет, чем содержать свою машину.
И голова болеть не будет, вдруг кто акк дернет, бенз сольет или кто-то коцкнет.
Так посмотришь, аж угар забирает! Люди берут иномарки в кредиты, сами в офЕсе за 20к сидят. Зато ездит на Самру или Мазде. Чтобы все видели, на чем он к офЕсу подъехал)))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 3 года назад
Чтобы выезжать на выходные далеко и интересно. Чтоб просто шастать по магазинам. Чтоб ездить на работу почти каждый день.
У нас есть из такси только Lyft и Uber, и пользоваться ими каждый день не выйдет дешевле, чем содержать свою машину:)