Посоветуйте таблетки от боли в желудке?

Душа болит ❤️❤️❤️ Ученик (25), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вог Просветленный (38470) 3 года назад
ну так не советуют надо понять от чего он болит и может это не желудок
Виктория Владимировна Мудрец (18945) 3 года назад
Смотря, в чем причина. Нужно идти и делать ФГДС. Соблюдение диеты и омепразол.
Kupper54321rwsf Ученик (5) 3 года назад
Тебе нужны таблетки не от боли в желудке, а от причины которая боль вызывает. Сходи к врачу который посоветует и вместе с лечением причины уйдёт и боль
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 3 года назад
При болях в желудке нужно бежать к врачу. У нас одна женщина страдала от болей в желудке, пила обезболивающее, занималась самолечением. Когда обратилась к врачу, лечиться было поздно. Онкология. Смерть.
Майорова Оракул (52612) 3 года назад
Терапевтическая стратегия при панкреатите сугубо индивидуальна и врачебные назначения зависят буквально от сотен различных (и обязательно учитываемых) факторов. Какое-либо самолечение, – например, «по интернету» или по совету «понимающих» знакомых, – не просто вредоносно, а опасно для жизни !! Посетите доктора и срочно вас тут никто не вылечит.
Людмила Григорьева Профи (549) 3 года назад
Нужно причину узнать. спазм, или отравление
Лорд Pentakl Manchester IV, в молодости Мастер (1153) 3 года назад
Литр кипяченной воды. А завтра к врачу.
Братец Кролика Оракул (79466) 3 года назад
желудок лечить надо. Я пил обезболивающее и довел до язвы.
Вадим ГусевЗнаток (410) 3 года назад
омепразол и сходите к гастроэнтерологу
Максим Высыпков Ученик (227) 3 года назад
Если много поел и болит - мезим, панкреатин.
Если с голоду - омез
Если непонятно - ношпа.
Лучшее лекарство от боли в животе - гастроэнтеролог.
Александр Яковлев Знаток (285) 3 года назад
Организм после антибиотиков — восстановление и очищение

Ни для кого не секрет, что прием антибиотиков не только избавляет человека от болезнетворных бактерий, но и в то же время наносит его здоровью некоторый вред. Виной тому то, что антибактериальные средства убивают не только патогенные микроорганизмы, но и полезную микрофлору, населяющую кишечник. К тому же от химических составляющих таблеток страдают также почки и печень, поскольку через них происходит процесс вывода лекарственных средств из организма. В нашей сегодняшней статье мы рассмотрим, как чувствует себя человек после антибиотиков и процесс восстановление и очищения организма после их приема.

Очищение организма после антибиотиков
Для очищения организма после антибиотиков, в первую очередь, необходимо почистить кишечника. Для этого рекомендуется принимать ежедневно утром 2 таблетки активированного угля. Очищению кишечника также способствует стакан кипяченой воды, выпитой натощак.

Если антибиотики принимать длительно, может произойти их задержание в виде солей во всех тканях организма. Для того, чтобы перевести соли в шлаки, нужно развести 1 ч. л. меда и 1 ч. л. яблочного уксуса в 1 стакане воды и затем для выведения шлаков выпивать вечером по 1 стакану кефира.

При частом и длительном употреблении антибиотиков нередко происходит нарушение нормальной микрофлоры кишечника, которую обязательно следует восстановить, поскольку здоровый кишечник — залог крепкого иммунитета.

Восстановление микрофлоры после антибиотиков возможно с помощью употребления натуральных кисломолочных продуктов, заквасок (Наринэ, Эвиталия), а также пробиотиков (бифиформ, бифидумабктериин, ацилакт) и пребиотиков (лактофильтрум).

Кроме этого, в качестве эффективного средства восстановления микрофлоры кишечника используется земляная груша – топинамбур, в которой содержится инулин, способствующий тому, чтобы приживались хорошие бактерии и другие полезные продукты.

Если антибиотики из организма не выводятся, то происходит их преобразование в токсины, отравляющие организм. Очистить организм от этих токсинов можно с помощью приема антиоксидантов, содержание которых в большом количестве отмечается в сливе, клюкве, чернике, фундуке, миндале, грецком орехе, фасоли, петрушке и какао.

Следовательно, для очищения организма от антибиотиков необходимо употребление этих полезных продуктов. К антиоксидантам относятся пищевые добавки в виде пектина, аскорбиновой кислоты и лимонной кислоты. Среди лекарственных средств помогут вывести токсины и вредные вещества из организма такие препараты, как Энтеросгель и Полисорб.

Выведению антибиотиков из организма также способствует принятие сборов из различных трав, которые можно приобрести в аптеке. Если через день чередовать урологический и грудной сбор, можно очистить организм от шлаков, скопившихся в тканях дыхательной системы.

В качестве универсального средства очистки организма выступает употребление чая из крапивы. 2 ст. л. измельченной крапивы нужно залить 2 л кипятка, настоять, остудить и пить настой в течение дня. Если пить такой настой на протяжении 2 недель, организм полностью очистится от действия антибактериальных средств.

Очищению организма после приема антибиотиков способствует посещение сауны или бани. Но помните, что подобные процедуры разрешены только после того, как температура тела нормализуется.