А если волосы не секутся все равно надо раз в 1-2 месяц их стрич?

Kate Douson Ученик (62), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2754) 15 лет назад
Всё зависит от того с какой быстротой растут волосы и как быстро они теряют форму. У меня волосы очень быстро теряют форму. Приходится их раз в два месяца стричь. Плюс они очен быстро растут. А я предпочитаю стрижку чуть ниже плеч, а совсем длинные волосы мне мешаются.
Но если у Вас волосы растут медленно то их достаточно подравнивать раз в четыре месяца, при условии, что они НЕ секутся.
Остальные ответы
Margarita Мудрец (13074) 15 лет назад
Подстригать кончики волос на см, для оздоровления и оживления
Блестящая Гуру (4856) 15 лет назад
ну да.. они выглядят здоровее, и для росто хорошо
Инка Искусственный Интеллект (107679) 15 лет назад
Нет не надо, если только не хотите прическу поменять..
Наталья молотова Ученик (173) 15 лет назад
Если волосы здоровые и вы их ростите, необязательно, но всё-же 4 раза в год нужно.
***Lucid Moon*** Мастер (1411) 15 лет назад
У меня длинные волосы и, пока я их отращивала, я редко стриглась. Просто так, мне не хотелось, да и волосы не секлись. Могу сказать, что ничего страшного не было, состояние было хорошее. Сейчас я бы не советовала так делать, т. к. волосы сморятся опрятнее, если обновлять стрижку раз в три-четыре месяца.