С каким фото или картинкой быть может музыкой, схоже ваше состояние души?

Алексей Знаток (430), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ququ Искусственный Интеллект (164527) 3 года назад
пока я буду размещать её здесь, состояние души изменится
Ded@ M@gicОракул (87955) 3 года назад
)))))
Василий Просветленный (37805) 3 года назад
с энигмой и звездным небом темным ночью
Ded@ M@gic Оракул (87955) 3 года назад
Ну чисто психологический вопрос. Ведь психология это наука о душе)))))
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
Психологи и психиатры официально отрицают существование души. Вот так.
ᗩዙĐᎮỞนĐ Знаток (295) 3 года назад
"я люблю тебя - жизнь"
Автор: К. Я. Ваншенкин
Магдалинка. Оракул (73531) 3 года назад
Это постоянное состояние, в понимании, пора валить из этой матрицы.
АлексИскусственный Интеллект (208523) 3 года назад
куда ?
Магдалинка. Оракул (73531) Алекс, Домой, Алекс, мы же откуда-то прибыли на эту планету, любая командировка должна поздно или рано заканчиваться.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 3 года назад
Вечерний звон ...Как много дум наводит он ...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 3 года назад
я вполне себе приземленный человек.. меня трудно отобразить абстрактным фото