Подскажите какой самый быстрый браузер для XP?

Виталий Костенко Ученик (41), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dofamin Мыслитель (8039) 15 лет назад
firefox намного быстрее оперы
Сашенька Мастер (2388) 15 лет назад
незнаю я какой лучше ну уж точно не опера!!!!
WEST Гуру (2874) 15 лет назад
opera при правильной настройке самая быстрая
Hot Sizzle Знаток (467) 15 лет назад
вообще самый быстрый браузер по всем проведённым тестам - Safari, но лично я пользуюсь Firefox, он ненамного медленнее, но зато есть поддержка аддонов
Katriona Мастер (1497) 15 лет назад
У каждого свое мнение на этот счет, у каждого свои предпочтения. Лично я предпочитаю Firefox. В принципе, совсем неплоха Opera, но мне почему-то не очень нравится, хотя она быстро работает, не хуже Firefox.
[WinneR] Мастер (1326) 15 лет назад
opera
она самая быстрая, а мозилла безопасная!