Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята, давайте жить дружно?

Свободный Как Птица Высший разум (535430), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Что для вас юмор? Выставление на всеобщее обозрение злобы, ненависти и озабоченности. Если человек проштрафился, разве нужно его добивать. Это бесчеловечно
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (266181) 3 года назад
Давайте! А тем, кто будет не дружно жить, я таких дюлей навешаю! ))
Vilka Мыслитель (8811) 3 года назад
)А давайте! "Будем петь и веселиться как дети! Юморить и не злословить ! "
Klayton Оракул (82622) 3 года назад
Сказал Леопольд, пряча горлышко от разбитой бутылки за спину
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225179) 3 года назад
Я уже предлагала, но людям неймется. Напакостят, и божьими коровками прикинуться.
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Ал ЛА ДОБРЫЙ ВЕЧЕР А ЧЕГО ЖЕ ТЫ МОЛЧАЛА НЕ ВСТУПИЛАСЬ ВОВРЕМЯ ЗА ЖЕНЮ? после драки руками не машут))
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225179) 3 года назад
Добрый, Танюша! Он сильный мужчина, справится сам.
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) Алла Бельская, я тоже сильная и сама справлюсь)) удачи и позитива
Serenity* Гений (60945) 3 года назад
Я только за.)
Юмор для меня-это друзья, которым я рада.
Это вопросы и ответы, которые рождают улыбку и смех.
Поэтому тяжело читать .когда ссорятся. ((
Александр Профи (759) 3 года назад
Давайте жить дружно и питаться вкусно.
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51715) 3 года назад
Что загадками говоришь? Лучше говори, кто обидел? Разберёмся!))
boris larin Оракул (70723) 3 года назад
Когда скотом станем, а в стаде живут дружно
Прохор ЛиИскусственный Интеллект (306644) 3 года назад
1984 мы замятина а чевенгур
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253880) 3 года назад
А давай
Ну и против кого дружить будем
:)
Архип Мыслитель (5146) 3 года назад
Я за. Мир-Дружба-Юмор!!!
Мистер Мур =^ᴥ^= Ученик (238) 3 года назад
Нет.
Давайте быть злыми.
Щас пацан задает вопрос что в армию забирают, какого )(Уя, когда почти все страны отказались от обязательного призыва в пидарашке до сих пор такое принуждение. И следующий вопрос тупая курица пишет что у нее депрессия от ничего не деланья. То есть ты родился пацаном - уже должен год служить, должен позже на пенсию выходить и т. п.
А все мы - должны терпеть воровство политической мрази. Сырьевую экономику с закрытыми заводами, москалей которые обворовывают регионы.

Давайте не будем шутить, бухать, играть в игры - ведь все это побег от реальности, а наведем уже порядок в мире. Хотя вряд ли вы захотите что-то делать, поэтому лучше действительно бухайте и умрите побыстрее.
Вьюга Просветленный (34805) 3 года назад
Практически весь юморной народ, отличные ребята, есть отдельно взятые, залетные, надо просто их не замечать, как с капризными детками;))
Отличного вам вечера!;)