Что делать когда зовешь девушку к себе на чай, а она предлагает прийти к ней

Its My Name Профи (780), закрыт 3 года назад
Позвал девушку в общаге на чай, а она сказала, что скоро соседка ее приезжает и чтобы приходил лучше к ним. Что это может значить? Она не хочет со мной лично время проводить?
Лучший ответ
Блаженный Кот Гений (69109) 3 года назад
помню, однажды в клубешнике предложил одной красотке - поедем ко мне, послушаем классную лютневую музыку 18 века.... согласилась!
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 3 года назад
Это лучший вариант. Будете втроем.
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
Приходи спокойно, ведь никто не укусит.
Ирина Писарева Знаток (316) 3 года назад
Бери в два раза больше чая
STEIL 1986 Мастер (1709) 3 года назад
Это значить тебя отшивают
richard k Оракул (89655) 3 года назад
Сейчас не хочет. Не при танком напролом, дай человеку сосредоточиться.
Алена Профи (814) 3 года назад
Правильно понимаешь. Она не хочет оставаться с тобой наедине.
Владимир Мудрец (18280) 3 года назад
Идти в наступление на территории противника))
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 3 года назад
Соглашайся.
Its My NameПрофи (780) 3 года назад
А почему она предложила провести время с соседкой?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Вы так и не поняли, что в общаге не выясняют симпатии партнёра, пригласите за территорию общежития, в кафе, кино....
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64245) 3 года назад
Это женская манипуляция, она хочет привязать вас на поводок зависимости, чтобы искали пути для уединенных обстановок, а это уйма времени, денег и сил, ведь пока вы будете на это тратиться, сколько мужчин кликнут ей, не прадставить !, и этим она как бы считает, что вы будете перепрыгивать каждого раба через голову и кликнете ей громче всех в виде дорогих подарков, встреч и тд. Если вы сделали свои 5 из 10, а она не делает или ни Да ни НЕТ, как в этой ситуации, то она не заинтересована в вас в качестве партнера по жизни, а есть интерес френдзонный, дружбы никакой нет .
kot a Просветленный (24992) 3 года назад
Да ты дальше не слушай, что тебе пишут люди кто разбирается в этом вопросе и кроме онанизма тебе ничего не обломится.

Так и будешь круги нарезать вокруг нее, пока ее кто более менее не тупой не отжарит.
кот Агат Искусственный Интеллект (343914) 3 года назад
Пошел бы без колебаний. С тортом. Дальше действоватььпо обстановке. Все может быть. Даже секс, не исключено втроем.
Дядюшка Сэм Гуру (3510) 3 года назад
ну так иди к ним
чё ты тут сидишь то?