Как вам эта куртка в байкерском стиле?

wolf 11 Ученик (97), закрыт 3 года назад
Стильная, необычная?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941684) 3 года назад
Стильно, модно, молодёжно и оригинально.
Благодаря вышивке выглядит очень нарядно.
.
Остальные ответы
Марьям Гусейнли Гуру (3198) 3 года назад
Просто шикарная
оу да тутутутутуттуУченик (119) 3 года назад
гуру как стать гуру
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312451) 3 года назад
Это куда же вы в ней собрались. В родном колхозе на утреннюю дойку? :о)
Nimai -Знаток (328) 3 года назад
Откуда такая инфа?)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312451) Nimai -, А самим догадаться умишко не позволяет? От такого рисунка с цветочками у коров настроение улучшается, надои молока в колхозе растут.
Анастасия РубцоваПрофи (720) 3 года назад
А вы как я вижу грубиянка. Я бы вам подарила книгу по этикету, но боюсь что такой у меня нет, ведь уже в начальной школе научили, да и дома тоже было кому.
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176966) 3 года назад
Байкерская? клоунская)))) ????????????
Siho SoyoМастер (2495) 3 года назад
Почему же клоунская ?
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176966) Siho Soyo, потому что расписана под хохлому.. И ты знаешь, функции косухи? это не только декорации
Кнесенка Елень Оракул (53710) 3 года назад
Для девочки ништяк!
Siho SoyoМастер (2495) 3 года назад
Почему для мальчика - нет ?
Кнесенка Елень Оракул (53710) Siho Soyo, мальчик будет носить куртку с вышитыми цветулёчками?!
G.Y. Знаток (337) 3 года назад
Дизайн неплохой, но пошив дешевый, клеенка.
Календарь Профи (868) 3 года назад
Рукава коротковатые, на любителя))