Мы ещё будем вместе? расстались

Елена Мастер (1667), закрыт 3 года назад
Скорее по моей инициативе. хотела брак, семью, детей с ним
А он мотался по заграницам и я все время ждала .за 2.5 года не познакомил с родителями, все было не так как надо
Я написала ему что хочу замуж, что надоело быть в непонятном статусе, он по смс сказал снова какая я плохая и чтоб искала другого
Я бы хотела чтоб он осознал ..чтоб он вернул
Елена и евгений. я хотела бы знать что все сделала правильно, меня больше нехватает на двоих (
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Федосеева Просветленный (21008) 3 года назад
Не тратьте время- это самое ценное, что не вернуть назад
ЕленаМастер (1667) 3 года назад
Я итак потратила 2.5 года мечтая о том как мы будем вместе . неужели зря?
ЕленаМастер (1667) 3 года назад
Он сыну моему вопрос задавал хочет ли он брата или сестру, зачем играть на чувствах моих и моего ребенка? я надеялась что ему тоже это надо
Елена ФедосееваПросветленный (21008) 3 года назад
А я потратила 12 лет, и оказалось все зря, подумайте о себе, совет от чистого сердца
Елена Мастер (1667) Елена Федосеева, вы были замужем за ним ?
Елена ФедосееваПросветленный (21008) 3 года назад
Нет, в том то и дело....
Елена Мастер (1667) Елена Федосеева, сочувствую и понимаю вас ..этот мужчина с которым я.. 18 л голову морочил своей бывшей.. сходились и расходились спустя годы
Елена ФедосееваПросветленный (21008) 3 года назад
Полюбите себя, желаю вам удачи!
Елена Мастер (1667) Елена Федосеева, спасибо, и вам удачи, буду стараться!
Гадалка Зинадиа Мыслитель (5910) 3 года назад
Если мужчина за 2.5 года не познакомил Вас с родителями, то это ужасно.
Просто не тратье время на него. Вы сделали все правильно
Я ОляМастер (2350) 3 года назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) 3 года назад
Ну ты же послала его, только для того, что бы он осознал твою значимость и начал шевелиться. Он ее не осознает, будь уверена. Мало того, через какое то время начнёшь унижаться и возвращать его сама, на его условиях. Ты же плакать начнёшь и говорить, что любишь его и не можешь без него жить. И такая хрень будет у тебя тянуться очень долго. Пока он окончательно не сольётся. А мужчин венить не стоит. Это не они обманывают, а женщины принимают решение быть обманутыми. А они чётко и ясно обозначают свои границы.
ЕленаМастер (1667) 3 года назад
Почему вы уверены что я буду просить его вернутся? эти же бесконечно продолжается, дошло до того что он и денег мне не высылает, хотя квартиру снимали вместе, хотя зп выросла у него в 2 раза. да, хотела бы, чтоб осознал, неужели шанса нет ?
ЕленаМастер (1667) 3 года назад
Мне жить не хочется, слезы текут, незнаю как все это остановить .я же понимаю что меня не любят и семью со мной не хотят
ЕленаМастер (1667) 3 года назад
Мне надо с этим покончить, я плачу все время, он не облегчает мою жизнь
Я страдаю.
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) Елена Лысенко, так ты хочешь страдать, поэтому и страдаешь. И будешь еще очень долго это делать. Ты же не хочешь разум включать и делать выводы. И кто в этом виноват? Он ? А про то, что бы взять ответсвенность за свою жизнь на себя.... сейчас пройдет время, он напишет и бросишься со всех ног к нему, в то же самое болото. А потом снова рассказывать ...я сним 5 лет жизни потеряла, 15 лет жизни потеряла. Ну и дура, что теряла время, а не жила в свое удовольствие. Охота слезы лить, сиди и лей их. Кстати, мужикам такие несмеяны плаксивые не особенно нравятся.
таролог таро Ученик (127) 3 года назад
Извините, но выпала первая карта измены. В ваших отношениях собственничество преобладало. такое чувство, что у него жена есть и семья
ЕленаМастер (1667) 3 года назад
Вы думаете я за 2.5 не узнала бы о жене? паспорт чист и жили вместе с ним и моим сыном
таролог таро Ученик (127) Елена Лысенко, выпадает семья не факт что официальная
Зеркало ... Профи (742) 3 года назад
Вам бы остуду сделать и жить дальше. Не цепляетесь за него
ЕленаМастер (1667) 3 года назад
Делала остуду пару недель назад, на стакан с водой, только хуже стало. тоесть если я цепляться не буду, он возвращать ничего не будет?
ЕленаМастер (1667) 3 года назад
Я вроде бы уже не так остро как раньше это все чувствую, больше обида и злость.. о том что оставил меня на этой сьемной квартире, обещал помогать ее платить, спрашивал у моего сына хотел бы он брата или сестру.. зачем же он это делал
.. Искусственный Интеллект (127100) 3 года назад
Он все сделал для того чтобы выглядело как будто это ваша инициатива расстаться. У него есть отношения с менее ресурсной женщиной, но с той с которой он давно в стабильных отношениях. Там он правит миром, все решает. Но ему тяжело без вас.
ЕленаМастер (1667) 3 года назад
Нет такой женщины...
Он не вернётся?
.. Искусственный Интеллект (127100) Елена Лысенко, такими бывают и мамы, и бывшие жены, и младшие сестры