Политические дебаты

Насколько негативно вы относитесь к подросткам, которые поджигают и бьют бомжей, и убивают беззащитных животных?

Просто интересно ваше мнение. Данный сюжет показан в сериале
"Глухарь" в 2 сезоне и 4 серии. Скажите, не правда ли это очень
жестоко? Поэтому главный герой фильма мент психанул, когда
увидел это в снятых видео на телефоне подростков, что всё
правда, и дети в солидном возрасте способны избивать и
поджигать бомжей, и убивать беззащитных животных, что чуть не
выстрелил в подростка во время допроса, и силой заставил признаться,
за что они это сделали. "Это не дети, а зверье какое-то", как сказал
один из бомжей в фильме, у которого эти твари убили собаку.

Дополнен

Время вопроса 17:43 22.09.2020

Дополнен

А также они постоянно избивали одного
из бомжей, и одну бомжиху подожгли.

Крайне негативно. Это нелюди.

проблема не в этих дебилов, а в системе.

Моя собака очень негативно к этому относится.. иногда и я помогаю ей)
вчера об щенка человеческого руку разбил...

Безнаказанность поощряет.

Вы из Полиции? и пользуетесь такими простыми методами для провокаций?