Где продаются симки без паспорта в спб

wdwdwd wdwdwdw Профи (629), закрыт 3 года назад
Нужно купить симки разных операторов кто знает или видел где они находятся и со скольки работают в спб
Все их наверно видели и покупали и пишете когда в последний раз видели
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326421) 3 года назад
Возле салонов связи промоутеры бесплатно раздают... Смысл что-то бесплатное покупать?
wdwdwd wdwdwdwПрофи (629) 3 года назад
Мне нужно оптом 25 симок вряд ли они согласятся
Destino Искусственный Интеллект (326421) Они будут рады, он их сотнями раздают...
Остальные ответы
Гидравлический насос Профи (775) 3 года назад
Хочешь радиоуправляемую бомбу сделать?))
Петька Шметка Ученик (68) 3 года назад
Смысла нет. В течении полутора месяца номера без инфокарты блокируются. А если оформлена на кого-то другого, и у него долги, деньги будут с вас списывать.) А так, в любом киоске, особенно около станций метро продают)))
wdwdwd wdwdwdwПрофи (629) 3 года назад
Мне и нужно на месяц))
А возле каких метро не подскажите?)
Петька ШметкаУченик (68) 3 года назад
Есть опыт где «Площадь восстания»
Кот Котоф Мыслитель (9163) 3 года назад
паспрашай...
продают на каждом углу....
только иногда могут так продать....
иногда упрутся....