Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас бывает такое что вы проснулись и вдруг?

? ? Ученик (135), закрыт 3 года назад
Дорогая моя Ксюшечка юбочка из плюшечки... спасибо что ты есть! А вам есть сказать кому спасибо?
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Вьюга Просветленный (34805) 3 года назад
Быстро признавайся, что натворил на этот раз?;))
? ?Ученик (135) 3 года назад
Зай, ну я немножко (
Вьюга Просветленный (34805) ᅠ, будешь неделю посуду мыть..;)
Остальные ответы
Kassandra Искусственный Интеллект (103054) 3 года назад
Такого не бывает. Я не просыпаюсь.
Олег Дуроков Ученик (236) 3 года назад
и вдруг ты понимаешь что ты спишь и ты болен шизофренией и понимаешь что твоя осозненая жизнь это твой вымесел....
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Если у меня была еще одна жизнь, то я бы хотела прожить ее вместе с вами, мои дорогие друзья. Потому что вы – моя награда! Вы самые лучшие: добрые, позитивные, искренние…, еще можно долго перечислять. Поэтому хочу сказать вам – спасибо от все души! Спасибо, что вы всегда рядом. С вами я всегда уверена, что вы придете на помощь, чтобы ни случилось.

***

Вы знаете, что я самая богатая! Нет, речь идет не о деньгах. А о том, что у меня самые лучшие друзья в мире, которые всегда поддержат, помогут, дадут совет. Это невероятно большое богатство. Я безмерно ценю вас и дорожу дружбой!
Alikhan Zhankin Просветленный (48995) 3 года назад
Вдруг как в сказке скрипнула дверь...
Вдруг откуда не возьмись...
Человек Просветленный (36873) 3 года назад
Хороший, добрый вопрос! Так держать ...Единственное.... а она знает, что она у тебя есть ?
Антоха Просветленный (28263) 3 года назад
И ТЫ ПОНЯЛ..
ЧТО ТЫ ПУТИН..
да ты ШО...
и...
А КАБАЕВА СВИНТИЛА..
К МЕДВЕДЕВУ..
вот ссу... а
даже жалко..
каво Путина или,,
да не Медведева..
Она и его разденет...
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 3 года назад
Пока мой кот не пропал, именно он меня будил типа ツ >^ᴥ^<
Степан Искусственный Интеллект (102114) 3 года назад
Расслабился, ведь сегодня выходной