Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас славянская (русская) внешность... Золотистые волосы и Голубые глаза...?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225998), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 3 года назад
У меня типичная славянская внешность голубоглазая платиновая блондинка с белоснежной кожей и курносым маленьким носом и при этом чистокровная еврейка
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225998) 3 года назад
Да и такое бывает )))
здесь и сейчасПросветленный (26416) 3 года назад
позвольте спросить если вы ответите: как такое возможно. мне таки эта очень непонятно с некоторых пор. Это потомки одного из колен Израилевых?
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) рыжий шатен, Самые древние евреи были белокожими голубоглазыми и курносыми блондинами
Остальные ответы
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 3 года назад
Блин, откуда знаешь___?
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225998) 3 года назад
Догадалась ))))
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 3 года назад
Люблю догадливых девушек.
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 3 года назад
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225998) _Нетужаль_, Спасибо...)
Владимир Угрюмов Мастер (1153) 3 года назад
То же самое, только как у мужика.
Анатолий ТомышинецУченик (216) 3 года назад
Только что лайк увидел
ШУТ Искусственный Интеллект (191829) 3 года назад
Я лысый но глаза голубые))))
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225998) 3 года назад
Можно надеть модный парик ))))
ШУТ Искусственный Интеллект (191829) ❤Бриз★Caprice™♠, зачем??)
марфа васильевнаИскусственный Интеллект (144722) 3 года назад
молодец. Старайся снимть очки чаще. Хорошо мышцы держишь)))
Русский Профи (630) 3 года назад
На аватарке, вроде, лет десять назад была, а сегодня обновлял паспорт - чистый татарин.)
сам с собойПросветленный (48817) 3 года назад
Исанмесез!
Русский Профи (630) сам с собой, Нихао!)
P.J. Luquidsky Просветленный (20738) 3 года назад
зрачки у нас
по другому

по шире, знаете

а у ней чому в точку
поубивал бы героиновых
этих самок
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225998) 3 года назад
Да нормальные у неё зрачки )))
P.J. Luquidsky Просветленный (20738) ну, то что в точку нормально ли??) сумлеваюсь
Ведьмак Оракул (77423) 3 года назад
...зелёные глаза... старпёр, угадываю всё на подлёте...)... Пока)...
да, Лена я, просто Лена) Мыслитель (9791) 3 года назад
что-то вроде того, как вы описали)))
? ? Ученик (135) 3 года назад
Ты что? Я не девочка. Привет зайка).
Марина Таманская Ученик (8) 3 года назад
Светло русая от природы, но сейчас чёрная покрашена. глаза серо голубые. Прыщи портят красоту зараза!!!
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225998) 3 года назад
Не ешьте острую или соленую пищу со специями,
пейте как минимум 1,5 л воды (это кроме чая и сока)
Пользуйтесь скрабом и лосьон-тоником, отлично помогает от прыщей.
А может у вас аллергия на что-то?
Вега Искусственный Интеллект (123090) 3 года назад
Почти да... глаза серозеленоголубые с продресью... а дочь именно как на фото, только глаза голубее... да и я тоже такой же внешности, как на фото... даже похожи...
Сергей Искусственный Интеллект (124225) 3 года назад
Русские и славяне это разные понятия.
Болгары тоже славяне, но попробуй найти среди них светловолосых и голубоглазых.

У меня глаза карие, волосы русые. Я русский.
СтранаГардарикаПросветленный (41934) 1 год назад
русские светлые. 100% знаю. просто ищи в кого у тебя такие параметры.
Сергей Искусственный Интеллект (124225) зачем мне искать если я русский. чистота крови это удел больных нацистов.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Нет., я брюнетка с черными глазами.
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 3 года назад
А мне всё равно, цвет, рост, глаза, лишь бы давала всегда когда нужно.
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 3 года назад

••••Не-А)))!
ВоЛОсы черны как ночь )))!
Кожа наоборот бледна и прозрачна.... венки и жилки просвечиваются )))!
А глаза голубыми сделать или серыми не проблема )))!✌

❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225998) 3 года назад
Привет :)
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) ❤Бриз★Caprice™♠, привА❤❤❤