Удастся ли построить семью (не официальную) с заданным человеком?

*Натали* Профи (794), закрыт 3 года назад
Переживаю как все воспримет дочка. Сложатся ли у них нормальные отношения?
Семья не в значении штампа, а именно семьи.
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
На задуманных и загаданных не смотрю, а вот ваши перспективы в личном до конца года посмотрела. У вас сейчас период очень страстных, ярких, даже эйфоричных эмоций.... Как то эти отношения буквально свалились вам на голову нежданно.... И все вроде неплохо развивается... Но есть одно предупреждение вам - не форсируйте и не торопите события.... Потому, что стремления ускорить ход событий пока толь о с вашей стороны
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Он неспешун) правда! Боится обжечься, но все в порядке значит Будет, да? Во всяком случае до НГ?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) *Натали*, ну, если вы его не тормошите и не заметите, должно сложиться
Остальные ответы
Сергей Просветленный (23252) 3 года назад
Увы но что то не срастется, возможно будут мысли что вы друг другу не подходите.
Юлия Янт Мастер (1159) 3 года назад
Пока что сомнительно. Больше как встречи отдельные идут.
Татьяна Оракул (68468) 3 года назад
Инфо идёт отношения сойдут на нет к декабрю
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Татьяна, этого декабря? (
Что ж за жизнь
Татьяна Оракул (68468) *Натали*, не смотрела глубоко мало данных для диагностики от вас но так шло инфо уж извините
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215627) 3 года назад
К сожалению, не удастся.
Работай над собой и не жди чуда со стороны
ничего не делая самой.
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 3 года назад
Нет. Будут трудности потом. Поймете, что человек не тот, кем казался. У вас вообще по отношениям ситуация будет повторяться и повторяться, будет еще много мужчин