Одному товарищу давно везёт...

Palmer Гений (99984), закрыт 3 года назад
...с рождения.
Во всём...

Если это не прекратится, чем это грозит...
...ему и окружающим? Чистопсихологически )...
Лучший ответ
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 3 года назад
Окружающие обзавидуются! ..
PalmerГений (99984) 3 года назад
...а товарищу что-нибудь грозит ?
КурьерИскусственный Интеллект (352592) 3 года назад
Надорвётся возить! ..
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
ха ха ха ...
всё плохо закончится
бессмертных не наблюдается
на планете
МЮ_ХРЮ
Курьер Искусственный Интеллект (352592) Антоха, Мысль бессмертна! ..
888888888Ученик (109) 2 года назад
’ “>’ brute.mov
888888888 Ученик (109) 888888888,
Остальные ответы
Генер@тор Идей Оракул (58633) 3 года назад
Его сглазят от зависти
PalmerГений (99984) 3 года назад
...и что тогда может случиться ?
Генер@тор Идей Оракул (58633) Palmer, И тогда ему не будет везти )
Soberminded Оракул (97591) 3 года назад
Скорее тебе грозит нервным срывом, если не перестанешь об этом думать! =)
PalmerГений (99984) 3 года назад
я не постоянно )
...просто интересно.
В смысле дуальности...
...двух сторон медали
Soberminded Оракул (97591) Palmer, мой батя рассказывал историю, что был у них один на работе, часто кичился тем, что никогда не болел, ни ОРВИ, ни прочими такими штуками и больничные не брал и в 50 лет от инфаркта умер, инфаркт что-то не фарт! =) А судя по твоим рассказам товарищу везёт и не он об этом рассказывает, а ты, что странно! =) А если это не прекратится, то это всё равно рано или поздно, увы, прекратится и причин для этого как минимум две! =)
PalmerГений (99984) 3 года назад
2 ?? ))
Soberminded Оракул (97591) Palmer, Смерть личная или близкого человека...
PalmerГений (99984) 3 года назад
печальная конечно, но неизбежная форма бытия...
...некоторые считают, что и в этом бывает везение
Soberminded Оракул (97591) Palmer, и хорошо, я думаю, что если человек верит в свой фарт, то не стоит ему мешать, дольше счастливым проживёт. =)
Марья Ивановна Мыслитель (5513) 3 года назад
Ничем, если ему во всём везет, он все переживет ;)
Mortempost Мудрец (11217) 3 года назад
Ему это грозит еще большим везением и процветанием, а завистникам еще большим поражением по жизни, зависимые сами дарят свою энергию и фарт - "безразличие" вот что сохраняет энергию и заставляет перенаправить ее на подпитку собственного везение... Это как если забрать у говнозвезды всех поклонников и никто не будет ходить на концерты то звиииизда тухнет... P.S. - нахрена вы все время пишете "Чистопсихологически"??? Звучит тупо.
PalmerГений (99984) 3 года назад
Чистопсихологически...
...в данном случае, чтоб народ фокусировался на заданной теме, а не отвлекался на прочие последствия везения )
Mortempost Мудрец (11217) Palmer, думаешь это работает - лично мене это слово Чистопсихологически как бельмо посреди ясного неба только мешает гыгыгыг
PalmerГений (99984) 3 года назад
со-ри ;)
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) 3 года назад
Не, не во всём. Если он ещё жив, то...
в смерти не повезло. И это хорошо.
PalmerГений (99984) 3 года назад
А в каком случае можно сказать, что человеку всю жизнь везло...
...и даже в смерти повезло ? )
Можете привести пример ?
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) Palmer, могу. Везение - абстрактная величина, и - донельзя субъективное. Допустим, я считаю что повезло тому - кто ездит на Фалькатусе)), а не на Феррари. Так вот, рассматривая варианты смерти: 1-ый, поскольку ездит на Фалькатусе - он товарищ ЦСН'щик, то: "повезёт" ему в смерти (хоть это и ужасное допущение, и я грустить уже начала) например в случае прикрытия товарища или спасения заложников. Героическая смерть. Вдвойне "повезло": умер не зря, и в смерти "повезло". А 2-ой, допустим, влетел в Триумфальную арку. Тоже "повезло". На мой взгляд: глупая смерть. Итог: два к одному, в пользу 1-го. А иной, почитает это и скажет: ты дура, что ли, какой Фалькатус?) Но, я просто вспомнила чудесный фильм "Белое солнце пустыни", и песню. И порадовалась, что: товарищу, Вашему, не во всём везёт))
. Гуру (3891) 3 года назад
Завидовать нехорошо)
PalmerГений (99984) 3 года назад
А белая зависть бывает ? )
Mortempost Мудрец (11217) Palmer, белая-черная, никакой разницы, зависть - есть ЗАвисимость от обстоятельств, ты выносишь себя из собственного равновесия и падаешь, зависть всегда дерьмо, не ты диктуешь а тебе, это потеря Бога в себе или предать самого себя, отречься от своей силы, снять с себя ответственность и передать принятия решений в руки социального стада - каждый рожденный обязан гнуть свою линию любой ценой, но не каждый сие осилит, и потому одни ведомые, злятся и завидуют а другие творят, правят и задают ритм, ты либо воин либо мясо - каждый решает сам в силу своих способностей и потребностей!..
MortempostМудрец (11217) 3 года назад
Сам факт появления чувства зависимости (зависти) - есть сигнал к тому чтобы вернутся в равновесие и отцепится от мчащегося поезда и начать идти своими ножками и протаптывать тропинку по целине к своей цели.
Palmer Гений (99984) Mortempost,
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Рано или поздно это везение закончится.
PalmerГений (99984) 3 года назад
...по какой причине ? )
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2500962) 3 года назад
В жизни чередуются удачи с неудачами, но с разными временными промежутками.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 3 года назад
Вот только вчера у меня была женщина, у которой тоже было все время везёт, везёт, а тут раз и пошло всё не так.... Столько негатив у неё было, ппц просто.... Мой всегда совет-если везёт, лучше молчать, столько завидую много людей... Привет)
PalmerГений (99984) 3 года назад
Привет,
Вот я не понимаю, что значит завидовать.
Если кому-то хорошо, тебе тоже хочется чтобы было хорошо, это же нормально, естественно? )

Или завидовать, это желать зла, чтобы споткнулся, упал? Но тебе ведь не станет лучше, если кто-то упадёт.
Тогда в чём смысл ? )
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) Palmer, это от людей зависит, кто то завидовать может по доброй, от этого ни чего не будет, типа ой какая у тебя семья, вот бы мне такую, какая ты молодец. А кто то по злому, типа ох, ей 53,а выглядит на 30,да чтоб она вся перекосилась, не чего молодо выглядеть, это обычно люди встречаются из прошлой жизни, с которыми кармические завязки, тут только чистка помогает в таком случае
PalmerГений (99984) 3 года назад
Да.
Чистота - залог здоровья...
...hygiene is must
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) Palmer, согласна
Anastasiya Мыслитель (6324) 3 года назад
Повезло значит ему)) не завидовать главное)
Natali Искусственный Интеллект (774352) 3 года назад
И хорошо, что везёт, рада за него)
Высокий Оракул (70034) 3 года назад
У него будет скоро проблема, от которой он не уйдёт! Она появится по причине его беспечности! Не завидуйте ему...
PalmerГений (99984) 3 года назад
Вот мне почему-то кажется, что тут обратный эффект:
- товарищ не беспечный, даже серьёзный...
...и поэтому ему везёт )
ВысокийОракул (70034) 3 года назад
Это вам кажется, он не курит и мало пьёт, но слабое место у него есть, я не могу вам написать об этом, я вам сказал правду!
Kogepan Просветленный (28528) 3 года назад
У него появится + 25 млн подписчиков к обоюдному удовольствию.
Антоха Просветленный (28263) 3 года назад
ДА ВСЁ БУДЕТ ТИП_ТОП..
ПРИКОПАЮТ КАК И ВСЕХ..
В КОНЦЕ ПУТИ
Делов_то
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
ВСЕ ПРАВЫ А ИСТИНА В ИНОМ