Как определить, из какой страны копия духов ?

Анастасия Чайка Знаток (380), закрыт 3 года назад
Хочу взять копию оригинала духов, уверяют, что ОАЭ. Как понять, что не Турция, а именно ОАЭ?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216679) 3 года назад
Не определить.
Высокие технологии...
галкаОракул (89126) 3 года назад
Да куда уж выше... В подвале то ...У Ашота
ЛялькаИскусственный Интеллект (121236) 3 года назад
Да, и штрих-коды уже успешно подделываются.
Остальные ответы
Love Run Мыслитель (7751) 3 года назад
Сложно, потому что покупаешь копию, а не оригинал.
Возможно, будут надписи "сделано в ОАЭ", но может и не быть.
И вряд ли турецкую копию станут выдавать за арабскую)
Анютина Глазка Высший разум (135816) 3 года назад
Святые угодники...
Вы всерьез думаете, что это будет подделка из какой-то другой страны?
Ну, максимум, картон и полигрфическая печать будут китайскими, а вот жижа, налитая во флакон, - исключительно родная.
Люберцы, Подольск, Орехово-Зуево, Реутов... Выбирайте на свой вкус.
А если хотите, дам адресок, где можно купить концентраты-исходники, будете сами бодяжить.
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 3 года назад
Адресок - номер гаража?
Яна .... Оракул (72788) 3 года назад
Не копия, а подделка.
А то всё красивости хочется...
Называцте вещи своими именами.
И да, это убожество везти из-за границы, растаможивать, прочий гемор. И продааать за такие копейки?
Мозг-то включите.
А сказать продавец Вам моет всё, что угодно.
Татьяна Лето Оракул (95853) 3 года назад
Копия. Оригинала. Духов. ..Копия оригинала "Лада Приоры"))) Да возьмите без копий. Скажите, что за духи, точное название, может, большие скидки где есть, например, сайт Бьюти депо.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Не копия. Подделка. А узнать не сможете. Для тогои подделывают
S_N Оракул (69151) 3 года назад
Г**но из Турции.... Г**но из АОЭ.... Г**но из Подмосковья... Одна хрен разница, вы покупаете г**но и будете им пользоваться. Хоть как красиво подделку не назови, суть-то не измениться))))
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 3 года назад
Ну, панимаишь? Г**но из Турции говнее, а из ОАЭ - ни чо так говнецо.